В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Количество отоброжаемых рук Hero

• Tonik76
      Tonik76
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2010 Сообщения: 582
      ...Можно ли сделать так чтобы на Hero в реплеере отображались не все руки о последние 10т.р? То есть сделать так чтобы старые руки не искажали статистику.
      В FAQ это не нашёл но вроде в ХМ должен настраиваться на вывод не всей статистики, а только определенного количества последних рук.
  • 4 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      в отчетах
      или последние несколько месяцев через HUD Options/additional Hud filters но за Хиро не уверен!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      В ХУДе только по месяцам можно отрезать, по числу сдач - нет.
    • Tonik76
      Tonik76
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2010 Сообщения: 582
      ...Многие игроки ошибочно предполагают что оппоненты видят ту информацию которую на Hero за столом отображает худ. А это не так , даже если хиро седел за столом как нит. То это не значит что его 3 бетам будут больше доверять. Если мы трибетим оппонента на которого у нас 400 рук то нужно предполагать что реагировать он будет на нас так же как на оппонента на которого 400 рук минумум. И трибет он будет смотреть за эти 400 рук. Так же не забываем про майнинг.
      ...Что мне надо я хочу выставить в реплеере что бы на меня отображались 5-7т.р Что бы примерно предполагать как я выгляжу в глазах оппонента.
      Да конечно в репотах можно выставить любое количество рук и посмотреть как выглядит статистика. Но вдруг еще можно настроить что бы в худ реплеера на хиро отображалась только свежая статистика.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      Да все там же, Additional HUD filters
      в месяцах