В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Пропала история рук

• LLluLLlKa18
      LLluLLlKa18
      Бронза
      На форуме с: 25.04.2011 Сообщения: 149
      Всем доброго времени суток.
      Нужна ваша помощь.

В общем,ещё с первой установки ФТП в настройках указал папку для сохранения хендхистори,которая постоянно пополнялась.Как поставил слона указал ему эту папку и он спокойно делал автоимпорт из этой папки.
      Сегодня поставил ХМ,указал ему эту же папку для импорта.Руки то ХМ импортировал,но та самая папка теперь пуста и меня мучает вопрос куда делась вся история рук?

Жду помощи...
  • 14 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.813
      Может кто украл :coolface: Поищи там -> C:\HMArchive
    • LLluLLlKa18
      LLluLLlKa18
      Бронза
      Не,ну я не на столько глуп...

Смотрел в папке архивов ХМ и в папке PostgreSQL,нету там истории с фтп.
      Возможно ХМ переконвертировал те доки в другой формат,тогда интересно с каким расширением он их сохранил?

И ещё вопрос за что отвечает этот пункт?

И ещё,так как в ХМ все мои руки отображаются,как можно их оттуда достать?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Оригинал пользователя LLluLLlKa18
      Не,ну я не на столько глуп...
      :facepalm: ну тогда и ищи в папке покер/постгрес/...
    • LLluLLlKa18
      LLluLLlKa18
      Бронза
      Хм...Чуткая натура. :grin:
      Извини если чем обидел.

Возможна и лишняя была та фраз,но мне действительно нужна помощь.
      С ХМ столкнулся впервые,а т.к из-за него пропала база рук слоном не воспользуешься.Поэтому надо разобраться с ХМ.

Всё ещё жду помощи и ответов на поставленные вопросы...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.942
      1) ХМ после автоимопрта переместил папки в архивную папку. Путь к ней у тебя на картинке показан.
      2) флажок Include subfolders означает "включая подпапки". То есть, если у тебя указана в первом поле папка FTP/handhistory, а в этой папке handhistory есть еще подпапки, то ХМ будет просматривать их все.
      3) ОТменить архивирование в ХМ настоятельно НЕ рекомендуется.
    • LLluLLlKa18
      LLluLLlKa18
      Бронза
      Это уже хорошо,часть вопросов решена.Спасибо!
      Но остаётся ещё парочка...
      1)Если та папка,в которую ХМ переместил историю была случайно удалена,программа делает резервные копии?
      2)Так как вся база сейчас отображается в ХМ,логика подсказывает,что где-то эта самая база хранится.Вот только где и в каком расширении,формате?
      Должен же быть способ достать из программы эту базу...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      1) Это и была резервная копия. Причем в "оригинальном" виде, как файлы рум написал
      2) В базе данных истории хранятся уже в "пережеванном" состоянии. Так что просто извлечь их оттуда не получится. Можно прохкспортить - отобрать фильтрами и по правому клику дать соотв. команду. Но кое-что потеряется при этом, например, инфа о том, что сдача игралась в Rush.
    • galisha1989
      galisha1989
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2010 Сообщения: 2.430
      У меня таже проблема что и у автора-переустановил ХМ и потерялась история рук,ну потерялась как говорится ну и фиг с ней,но вот почему при тех же настройках у меня в руме FT в раше выходят статы на всех оппов,база игроков пополняется,всё работает нормально НО я не могу увидеть результаты ни сегодняшней сессии ни вчерашней вижу тольку руки которым больше полгода,отыграл рук 500,они лежат в папочке Хендхистори спокойно,путь к ним прописн но ХМ их в тупую не видит
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      То есть, автоимпортом они не берутся?
      А ручным?
    • galisha1989
      galisha1989
      Бронза
      открыл папку с файлами они там есть,за сегодняшний день,просмотрел,вс нормально,указал путь для автоимпорта,он загрузил оба файла но никакой статистики нет,уже даже молчу о том что пропала вся стата за полгода предыдущей игры,хоть бы это сделать чтобы работала
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Filter - Clear
    • galisha1989
      galisha1989
      Бронза
      аллилуя))))) если б мне ещё напомнили как линиям на графике менять жирность и цвет вообще б классно было
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • LLluLLlKa18
      LLluLLlKa18
      Бронза
      galisha1989,проблема твоя,явно,не похожа на мою. ;)

vpmarat,огромное спасибо за помощь и развернутые ответы! :s_thumbsup:

Значит слон больше не увидит тех рук...Ну что ж,остаётся донастроить ХМ и пользоваться им.

Ещё раз спасибо!