[HM1] Rush poker нет статистики ТС

• LARSi83
      LARSi83
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 15
      Уважаемый модератор ! Не было вообще статов в раш покере ( в обычном покере нормально). Изменил на английский язык , теперь вся статистика на оппонентов есть и обновляется, но нет иконки со статами на меня . Кто-то подскажет ? Спасибо.
  • 11 ответов
    • sc0rpi0n2001
      sc0rpi0n2001
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2010 Сообщения: 431
      Статистика на тебя отображается для текущего стола, а такового в раш покере просто нет :-)
    • LARSi83
      LARSi83
      Бронза
      Спасибо. :) Удалите тему
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.947
      И не только в кешевой Раш-игре, но и в турнирах тоже - на тебя статов нет и не будет.
    • LARSi83
      LARSi83
      Бронза
      Добрый день!!
      Проблема : в раш кэш статы стоят на местах и не сдвигаются, в раш турнирах съезжают со своих мест. А поскольку там экшн со сменой столов, то корректировать трудно. Я пробовал путь с отменой Pref.seating в руме (кстати, подскажите, это Table seating или что-то другое ?) по пути , указ.модератором здесь
      цитата "отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места
      и макнутые карты тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок" цитата
      Или этот путь для обычного , не раш покера ??
      Этот путь не помогает, статы сдвигаются со 2-3 раздачи. Спасибо за ответ.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      По идее, должно работать и для этого виде покера.
      А еще стоило бы выставить Additional HUD filters
      2 - 10 для всех строк
      И попробовать подергать флажок Player prefs - Appearence - Fix my stat position
    • LARSi83
      LARSi83
      Бронза
      Сделал попытку, статы держались 10 раздач и съехали... Скажите, а Prefer.seating - это Авто-центр в настройках рума или другое, или еще что-то дополнительно ? Возможно , я не все нужные опции в руме вкл.-откл. ? Спасибо.
      И еще : выводится статистика на меня общая - зачем она там мне ?, а в раш кеше не выводится.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      на фтп это автоцентр, на старзах для каждого вида стола свое место
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В Айпокере тоже только авточентр

А что это: "выводится статистика на меня общая - зачем она там мне " ? Подробнее, плиз. С картинками
    • LARSi83
      LARSi83
      Бронза
      В раш кэш около моего ника (внизу по центру) нет иконки со статистикой, а в раш турнирах иконка : 4.4к (Hands - я так понимаю : все мои руки в ХМ) , ВПИП/ПФР и т.д. по той же схеме, как у всех оппов за столом, и при смене стола у оппов сменяются иконки, если опп повторно садится за стол - растет к-во рук, а моя иконка так и висит слева от моего места и ника. А только что в турнире играл: после запуска ХМ появились статы на всех в соответствии никам игроков, так было до перерыва, после него сбились ( сдвинулись на 2-3 позиции). Я в ТейблМенеджер "анчек", сняла статы, стоп импорт, старт импорт, статы появились в норме все, через 15 рук сдвинулись. Т.е. статистика на оппов пишется, но они не на своих местах... Сорри за такое к-во букв. Спасибо.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      не выводит на хиро статистику в раше, максимум это от лайв трекинга!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В раше для хиро статов не было и не будет.