В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Players

• Freakazoid90
      Freakazoid90
      Бронза
      На форуме с: 16.05.2009 Сообщения: 429
      Ребят, как сделать что бы отображалось правильное кол-во игроков которые находятся в базе, конечно это не критично, но все равно напрягает чуток, просто когда через поиск то всего 775 а в ХМ 10000игроков пишет, это просто не может быть, только второй день играю потому что!!!
      мож как в ручную можно?
  • 5 ответов
    • bjuk99
      bjuk99
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2009 Сообщения: 107
      а у меня похожий вопрос тему не хочу создавать новую
      недавно вернулся в покер после года перерыва все обдумав

поставил ХМ отыграл на 2 дня турниров ~40-50 снг руки импортируются все норм

а в поле игроки висит 0 и соответсвенно никакой статистики нет.
      может где-то в настройках надо уменьшить минимальное колчисчество рук

или я слишком мало отыграл чтобы было статистика хотя бы на меня не на оппонентов?

и я скачал в нете дял пробы чужую статистику там есть игроки которых можно выбрать и по 2 руки а себя я найти не могу
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Freakazoid90 игроки могут появиться из саммари или турнирных результатов, даже если ты с ними не играл! Диагноз-забей!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      bjuk99

Holdem Manager FAQ - общие вопросы
      Оригинал пользователя vpmarat
      0. Это не вопрос, это аксиома! Без этого дальше можно не читать.
      А. Нигде, никогда, ни при каких обстоятельствах, ни с кем, ни за какие деньги (бесплатно тоже) и даже под дулом пистолета (UTG) или гранатомета (РПГ) не пытаться пользоваться программами статистики параллельно с русским языком рума и, тем более, истории сдач. Об этом даже думать непозволительно...

• bjuk99
      bjuk99
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2009 Сообщения: 107
      огромнешее спасибо!!)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      На русском сдачи не импортируются и не будут никогда.