В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] William Hill - SNG Double Up

• OnGhost
      OnGhost
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2010 Сообщения: 54
      Добрый день всем!

Возникла проблема с HM - неверно отображаются итоги Double Up (так там называются DON-ы) SNG на William Hill.

Т.е. проигрышные СНГ-хи он считает, а вот выигрышные нет :facepalm:

Вся остальная статистики идет (руки, статы и т.д.) и в обычных СНГ тоже статистика норм, т.е. фиксирует место на котором закончил.

Кто может подсказать причину или как это лечится? :(

P.S.: Возможно вопрос глупый, но я установил НМ сутки как, возможно какой-то ньюанс упустил...

Заранее благодарен.
  • 9 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.791
      Номер версии ХМ?

про вильямс не скажу, но возможно у тебя не сохраняются турнирные результаты или рано закрываешь!

Изучай:
      Holdem Manager - FAQ и другие полезности

Настройка Holdem Manager под конкретные румы
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы http://ru.pokerstrategy.com/video/4630/
    • OnGhost
      OnGhost
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      Номер версии ХМ?

про вильямс не скажу, но возможно у тебя не сохраняются турнирные результаты или рано закрываешь!
      ХМ 1.11.02

Сначала была мысль что из-за того что русская версия клиента - НО тогда была бы проблема и с другими турнирами ?! А выходит что в турнирах где каждое место может быть только одно, т.е. 1 первое, 2 второе и т.д. - все нормально, а в ДОНах там первое место занимают половина участников... т.е. если 10 стол то 5 человек на 1 месте... возможно в этом проблема ?

Спасибо за ссылки, сейчас изучу.

Еще раз извиняюсь, может я как новичек в ХМ задаю глупые вопросы или где-то страшно туплю...
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Чтож ты только установил и сразу ворованную, тебе ХМ 15 дней триала бы дал! Глядишь и проблем бы не возникло!
    • OnGhost
      OnGhost
      Бронза
      Чтож ты только установил и сразу ворованную, тебе ХМ 15 дней триала бы дал! Глядишь и проблем бы не возникло!
      Почему сразу ворованную? Она и есть триальная.
      Взята правда не с офф. сайта а с торрента. Но аддон последний я с оффа качал.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Тогда вопрос, зачем тебе 2х годовалая программа если дают новую?

Вопросы в форуме только по свежей, а по ней лучше спрашивать на торронте :coolface:
    • OnGhost
      OnGhost
      Бронза
      Тогда вопрос, зачем тебе 2х годовалая программа если дают новую?

Вопросы в форуме только по свежей, а по ней лучше спрашивать на торронте :coolface:

Можно было просто написать чтобы я обновил версию...

Я несколько раз писал что ХМ только поставил, не в теме какая там версия.

Сейчас обновлю, спасибо.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.438
      Вопросы по старым версиям ХМ задавать смысла не имеет.
      А что касаемо "ворованной" - дык они на торренте все именно такие. Пойди на сайт ХМ и скачай оттуда.
    • OnGhost
      OnGhost
      Бронза
      Пошел, скачал, работает.

Ни у кого ничего не воровал... просто слово меня это раздражает, а в этом разделе оно я вижу очень популярное.

Достаточно было ответить: "Скачай последнюю версию с офф. сайта, твоя устарела." - правда не сложно?
    • Olegsip
      Olegsip
      Бронза
      На форуме с: 18.03.2009 Сообщения: 111
      Оригинал пользователя OnGhost
      Пошел, скачал, работает.

Ни у кого ничего не воровал... просто слово меня это раздражает, а в этом разделе оно я вижу очень популярное.

Достаточно было ответить: "Скачай последнюю версию с офф. сайта, твоя устарела." - правда не сложно?

Надо не скачать, а купить. Если пользуешься ворованным то там и задавай вопрос (на торрентах), так будет, наверное, правильнее.