[HM1] Анализ сессии в ХМ

• BadSawyer
      BadSawyer
      Бронза
      На форуме с: 13.10.2009 Сообщения: 946
      Можно ли как-то сделать, чтобы просмотрев одну руку в хм, одним щелчком перейти на следующую/предыдущую?
      Поясню: я играю снг, когда я в ХМ анализирую турнир, каждую руку приходится открывать в отдельности - стрелки навигации почему-то неактивны.
  • 9 ответов
    • ultiMatevip
      ultiMatevip
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 2.030
      в ХМ выделяешь руки - правой кнопкой на ней - воспроизвести все (или только выделенные) и в реплеере слева снизу будет список рук.

*ну а лучше для СнГ анализировать руки в Визарде!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      Оригинал пользователя ultiMatevip
      Лучше одновременно!
    • BadSawyer
      BadSawyer
      Бронза
      Оригинал пользователя ultiMatevip

Кэп подсказывает нам, что СНГ проходят не только в стадии пуш-фолда.
    • BadSawyer
      BadSawyer
      Бронза
      За ответ по теме - спасибо :)
    • olsek
      olsek
      Серебро
      На форуме с: 18.08.2010 Сообщения: 1.635
      Извините что влезаю в чужую тему - но вопрос смежный. во время сессии я играю несколько турниров - так вот как в холдеме сделать отфильтровку рук по конкретному турниру если они проходили одновременно? чтобы потом их проанализировать одну за другой но по отдельно взятому турниру?
    • ultiMatevip
      ultiMatevip
      Бронза
      На форуме с: 15.06.2010 Сообщения: 2.030
      в турнирах во вкладке Data View выбираешь турнир - внизу руки за этот турнир все
    • BadSawyer
      BadSawyer
      Бронза
      Оригинал пользователя olsek
      Извините что влезаю в чужую тему - но вопрос смежный. во время сессии я играю несколько турниров - так вот как в холдеме сделать отфильтровку рук по конкретному турниру если они проходили одновременно? чтобы потом их проанализировать одну за другой но по отдельно взятому турниру?
      Нажимаешь левой кнопкой по нужному турниру в списке турниров, внизу в окне появляется список сыгранных в нем рук, правой кнопкой нажимаешь на одной из них и выбираешь "replay all hands".
    • olsek
      olsek
      Серебро
      На форуме с: 18.08.2010 Сообщения: 1.635
      Спасибо - разобрался.. или в твоем случае чтоб все в визарде глянуть вначале сортируешь по времени в обратном порядке - затем с шифтом зажатым сначала кликешь на первой а затем на последней - что их все выделяет - и затем правой клашивей мыши - проанализировать в визарде. спасибо еще раз за гостеприимстве в твоей теме:)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.950
      ну вот, главное - правильно отсортировать