[HM1] Как выводить шансы банка на стол?

• DiplozoN
      DiplozoN
      Бронза
      На форуме с: 23.03.2010 Сообщения: 1.006
      В рум ФТП. Насколько мне известно, такая возможность есть в ХМе, но с ФТП он не работает. У меня версия ХМа давно не обновлялась, подскажите, может в новых версиях это уже работает?
      Либо посоветуйте другую программу, которая умеет выводить необходимое эквити на стол.
  • 13 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      трудно пробежаться по форуму как вывести одсы в ХУД ?
    • DiplozoN
      DiplozoN
      Бронза
      Там нет ответов на мои вопросы.

В данный момент времени у кого нибудь работает с фтп?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      ты обновись для начала
      Оригинал пользователя vpmarat
      если у вашей программы номер версии меньше, чем последняя, вопросы по ней задавать не имеет смысла!
    • DiplozoN
      DiplozoN
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      ты обновись для начала
      если у вашей программы номер версии меньше, чем последняя, вопросы по ней задавать не имеет смысла!
      Дружище, у меня все настроено, и все устраивает. И я бы очень не хотел тратить время на обновление, если и в новых версиях эта фича не работает. Лучше скажи, пофиксили там в новых версиях этот фтп-шный лайв-трекинг, или нет.. Если нет, то и заморачиваться не буду!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.953
      Он как работал у некоторых, так и работаетт. А у некоторых - нет. Зависит от конфигурации компа и софта.
      А прогу обнови, там делов-то на 15 секунд.
    • DiplozoN
      DiplozoN
      Бронза
      Он как работал у некоторых, так и работаетт. А у некоторых - нет. Зависит от конфигурации компа и софта.
      А прогу обнови, там делов-то на 15 секунд.
      Понял, спасибо. Обновлю.. И буду надеяться, что заработает. Я ж так понимаю, больше альтернативы ХМу нет?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну, есть еще Слон... ПТ... ПокерОФфис
    • DiplozoN
      DiplozoN
      Бронза
      Ну, есть еще Слон... ПТ... ПокерОФфис
      ХМу уже не изменю. ) Я думал, может там в ниндзе где нибудь есть. Или еще в каком нибудь вспомогательном.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нинзя за картами с ходе сдачи не следит, ей это в обязанности никто не вносил.
    • DiplozoN
      DiplozoN
      Бронза
      Нинзя за картами с ходе сдачи не следит, ей это в обязанности никто не вносил.
      Ниндзя за стеком следит, насколько мне известно. Поэтому я сделал вывод, что кое-какой лайв-трекинг она все таки поддерживает.

В общем, я получил ответы на свои вопросы. Огромное спасибо за помощь.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Дык стек - это не карты. И тем более не последовательность их выкладывания на стол. Единственное, чего умеет Нинзя в смысле карт - посчитать, скока их уже есть на столе и таким образом определить улицу, на которой щас происходят процессы. Да и то, с некоторыми "красивыми" колодами это не работает.
    • DiplozoN
      DiplozoN
      Бронза
      Дык стек - это не карты. И тем более не последовательность их выкладывания на стол. Единственное, чего умеет Нинзя в смысле карт - посчитать, скока их уже есть на столе и таким образом определить улицу, на которой щас происходят процессы. Да и то, с некоторыми "красивыми" колодами это не работает.
      Хм.. Для подсчета пот-оддсов, карты мониторить вроде как вовсе не обязательно!!!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Карты нет, а вот чат в режим "выводить всё" требуется переключить обязательно.