[HM1] Парочка ненайденных в FAQ вопросов

• MrBoxster
      MrBoxster
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2010 Сообщения: 1.309
      Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста...

1) Как можно быстро почистить базу от лишних записей (например, от тех игроков, на которых имеется <100 рук) в полуавтоматическом режиме, то бишь не по одной записи в таблице, а целиком по запросу.

2) Открыл директорию, куда сохраняется история рук покерного рума. Она оказалась пуста. Правильно ли я понимаю, что HM копирует информацию к себе, обрабатывает её и сохраняет в другом формате, а оригинал немедленно удаляется. Что необходимо сделать, чтобы "пересчитать" руки в Holdem Manager (дабы HM заново пересоздал некоторые параметры, например, EV в том же fifty50, ведь система подсчёта в последних версиях изменилась), если оригиналы не остались? Или на это сгодятся архивные записи самого Holdem Manager? Готов пожертвовать временем, хотя там рук не так уж и много - +500к
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.947
      1) Как построить запрос - не знаю. Спроси на форуме ХМ.
      2) Понимаешь неправильно. Все сдачи в оригинальном виде (как их пишет рум) ХМ после автоимпорта перемещает в архивную папочку.
      По умолчанию C:/hmarchive
      Вот оттуда их и возьми, когда надо.
      Только чтобы переимпортить заново, сначала нужно те старые из базы удалить. Например, отобрав фильтрами и по правому клику. А если это турниры, то сначала сдачи от каждого турнира, а потом и саму строку в Data view
    • MrBoxster
      MrBoxster
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2010 Сообщения: 1.309
      В базе, отведённой для ХМ, нет ничего, кроме самих рук кеша и турниров (ни нотсов, ни данных о бонусах и т.п.). То есть мне можно завести новую БД и импортировать все руки туда?!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      Новую БД ты можешь завести в любое время. Вопрос непонятен.