[HM1] Не выводится HUD на Bwin poker

• tolstiysanja
      tolstiysanja
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2009 Сообщения: 2.184
      Доброго времени суток. Столкнулся с таккой проблемой: установил ХМ, настроил согласно указаниям Exconfessora в его немалоивестном ВОДе, (за который ему отдельно огромное спасибо) автоматически определились папки для автоимпорта на всех румах. Начал пробовать открывать столы - на Party HUD выводится а на старзах и Bwin - нет. Затем вспомнил, что похожая проблема у меня была и со слоном, на что мне посоветовали проверить чтобы весь путь к истории рук был прописан латиницей. Я изменил папку для рук со старзов (т. к. в пути по умолчанию находилась папка написаная кириллицей - имя пользователя C/Users/Саня.....) на D/handhistory и помогло.
      Сейчас скачал ХМ специально для игры на Bwin. У него, насколько я понял, папку, в которую кидается история рук по умолчанию, невозможно изменить.
      Пробовал изменить имя учётной записи, имя компьютера - в проводнике, при указании пути отображается имя латиницей, а после подтверждения всё равно выскакивает как было прежде - C/Users/Саня.... .
      Сразу добавлю, что интерфейс всех румов и истории рук на английском языке.
      Кто сталкивался с подобной проблемой, или знает как её решить помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.
  • 3 ответов