В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Import чужого HUDa

• 4Artem
      4Artem
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2009 Сообщения: 39
      Скачал настройки худа и попытался его импортировать следующим образом:
      жмакаю Импорт указываю путь к распакованому архиву, выбираю файл Prefs, читаю в ХМ "Didn't find a configuration to load"
      В скачаном архиве было много разных файлов, но выбираю я .xml.

Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, как можно решить.
  • 3 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.517
      Prefs.xml - это настройки ХМ в целом, а не HUD'a. Конфиг HUD экспортируется/импортируется в HUD Options > Player Preferences > Import/Export и полученный файл называется (если не менять) "имя_конфига.xml".
    • 4Artem
      4Artem
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2009 Сообщения: 39
      Это я понял, но в скаченном архиве нет "имя_конфига.xml". Насколько я понял, автор конфига просто заархивировал папку с конфигом их ХМа и все (много разных файлов в архиве). А как импортировать все это дело я не знаю.

Пользовался поиском, наткнулся на подобную проблему у кого-то в 2009 году, написал в той теме, но там тишина.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.517
      Это автор неправильно сделал. В этом случае тебе надо скопировать файлы их архива в папку Config. Но не все, а только конфиги HUD. По идее ты должен их отличить по названию.