В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Корректные статы на оппов - как задать интервал (год, кв

• kontivist
      kontivist
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2010 Сообщения: 1.659
      Тут вот наткнулся на такой пост
      Оригинал пользователя ultiMatevip

в ХМ есть такая функция

показывать статы ТОЛЬКО до этой руки! чтобы оценивать и видеть статы те на которые ты опирался в то время!
      НО эта функция не работает в ХМ! и он показывает статы не только за руки которые были сыграны до, но и после этой руки!
      и меня зацепила эта тема.
      Я попытался разобраться с той вот самой нижней кнопкой в реплеере "Stats Up to Day of Hand". И обнаружил интересную особенность.
      Если я в реплеер загрузил руки (не обязательно все, можно выборку)
      за июнь, то статы на столе не меняются от снятия или установки птички. То есть при просмотре рук за один или несколько последних дней статы возле игроков не меняются.
      Но если я в реплеер загружаю выборку за май-июнь, то при установленной птичке происходит следующее. Если я проигрываю майскую руку, то статы отображаются без учёта рук июня!!!
      Теперь следующее. Если загрузить в реплеер руки за 2010 год, и проигрывать эти руки, то статы возле игрока будут отображаться без учёта 2011 года (а можно и с учётом 2011 года, если птичка снята).
      Как это всё понимать? Значит у этой функции должен быть какой-то настраиваемый интервал?
      Обсуждалась ли эта тема? Кто пользуется этой функцией "Stats Up to Day of Hand"?

А ещё вопрос - каким образом и как хотя бы в реплеере не удаляя руки из базы, сделать так, чтобы в статах не учитывался тот прошлый период, когда опп был фишом, а также выводились статы только по актуальному для меня лимиту. - на это ответ я получил, спасибо
  • 4 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      Текст не читал (каюсь)
      Ответ на название темы!
      1 Чтобы в Худе - HUD Options/additional Hud filters
      2 Чтоб на себя - отчеты!
    • kontivist
      kontivist
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2010 Сообщения: 1.659
      Оригинал пользователя BobyBu
      Текст не читал (каюсь)
      Ответ на название темы!
      1 Чтобы в Худе - HUD Options/additional Hud filters
      2 Чтоб на себя - отчеты!
      За это спасибо, это то, что нужно. Примелькалось, видать :)

Но в моём посте есть вопрос и о другом. Посмотрите, кому не лень про
      "Stats Up to Day of Hand"
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      *
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Как уже когда-то отвечал vpmarat, эта опция работает несколько иначе, чем позиционируется. В частности, она выдает статы не на день раздачи, а на последний день месяца, в котором была сыграна раздача.