В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] import errors / проблема импорта рук (майнинг)

• buranela
      buranela
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2009 Сообщения: 1.515
      Всем добрый день,

Уже 3ий день не могу нормально заимпортировать руки. Есть 2майнинга на 2м и 5м. В процессе импорта на нной руке появляется импорт ошибки, импортер зависает.. Помогает реиндекс и вакуум, потом дальше лью руки, если реиндекс не делать, то база падает со временем... и падает и так иногда когда импортер зависает.. Я уже не знаю как побороть эту проблему, пострегу много раз переустанавливал, пробовал 9, она медленнее, потом поставил что шло вместе с хм 8,4 (1.11.06g), переустанавливал ХМ, тоже самое...

Сначала думал что проблема в самих руках т.к. недавно был сбой в птр, но до етого я закачивал все было оки, а в чистую базу пробовал и старые руки качать, тоже ошибки бывают... но вроде чуть реже... По идеи такого не должно быть так как они импортились без ошибок и также если переимпортить те руки на которые хм ругается, то они заливаются.

Железо amd x6 @4ghz, 8gb ram, RAID 10 4x 1Tb Seagate 7200 32Mb cache, HD6950
      Win 7 ultimate со всеми апдейтами

ещё у меня есть идеи что недавно был жирный апдейт винды и выход нового сервис пака, может с этим связано?

Подскажите люди добрые) не могу нормально катать + замучился уже. Что делать? Систему не очень хочу переставлять, т.к. это ещё время...

А ещё была интересная ошибка сегодня синий экран смерти - bad_boot_header

Есть у кого то идеи? Спс!!
  • 8 ответов