В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] 1.11.07 internal2 (13 июн)

• ae05004
      ae05004
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2010 Сообщения: 2
      Привет всем! Обновлял ХМ до последней версии 1.11.07 интернал2 (13 июн), которая выложена здесь же, но мой антивирус Нортон постоянно находит там вирус в файлах автоимпорта и удаляет его, в результате ХМ дальше не работает. Обновлял несколько раз и все тоже самое происходит. В чем может быть проблема? Безопасна ли выложенная здесь "последняя версия"? На сайте holdemmanager.com я ее что то найти не могу...
      Спасибо!
  • 9 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.595
      ae05004, транслит на форуме запрещен. Отредактируй, пожалуйста, свое сообщение. Ты можешь воспользоваться сервисом http://translit.ru или ему подобными.
    • ae05004
      ae05004
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2010 Сообщения: 2
      Ни у кого больше нет такой беды? ?(
    • Killa888881
      Killa888881
      Бронза
      На форуме с: 21.02.2009 Сообщения: 29
      Привет! Такой беды нет, у меня Каспер, нормально скачал, хотя по советам модератора пришлось перезагрузить и повторно обновить версию, и все заработало. Мне кажется, ты можешь не бояться вируса.
    • MrAgnostic
      MrAgnostic
      Золото
      На форуме с: 22.09.2010 Сообщения: 986
      ESET Smart Security 4 вообще в его сторону не посмотрел =)
    • PonyStar
      PonyStar
      Золото
      На форуме с: 12.01.2009 Сообщения: 1.301
      Не буду отдельную тему создавать, но после установки этого патча было окошко без выбора да-нет о создании новой базы. Странно что тут никто не удивился этому. Итак, при первом запуске после установки у меня минуты 2 была задержка, видимо что-то создалось. Но после что я имею сейчас - из моей базы было около половины турниров потеряны, комп нереально лагает (даже после того как закрыл хм, после перезагрузки) хм импорт не выключается всесте с самой программой, хотя я его даже не запускал, так какого он работает то. Видимо историю я потерял уже, как сделать чтобы хоть комп работал нормально?
    • andrei85
      andrei85
      Black Member
      На форуме с: 30.12.2009 Сообщения: 1.275
      на сайте ХМ, есть уже более новая версия internal 3, попробуй установить ее.
    • mediumru
      mediumru
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2010 Сообщения: 4.315
      Вообще не запустился ХМ после обновления до 2 версии
    • mediumru
      mediumru
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2010 Сообщения: 4.315
      с версией 3 все заработало
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.938
      1) на форуме ХМ действительно есть чуть более свежая версия, но там все равно не до конца с новыми статами разобрались.
      2) Сообщение появляется не о создании новой базы, а о внесениии изменений в структуру текущей. А это может быть долго...
      3) Вирусов в ХМ нет. А в текстах истории сдач их не может быть по определению - оно ж тексты...