Нормально, да?

• 22 ответов
    • jokermsg
      jokermsg
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2007 Сообщения: 4.055
      Мда... Ты знаменит ;)
    • Eugenep
      Eugenep
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 422
      да ладно свой же =) требуй с него доляну
      http://www.pokerstrategy.org.uk/ru/about/?referer=Paradox2
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2006 Сообщения: 3.941
      Сорри, Оуман, я думал ты не будешь против. Воды выкладываются, чтобы их смотрели, я же не продаю их. Мне твои Воды понравились и для новичков они в самый раз, чтобы поняли суть каждого вида покерного состязания.

Если ты против, я сниму - нет проблем.

P.S. Рапида не вечна, а с моего сервера воды никто не потрет - можете давать ссылки, только не везде и не всем, а то у меня сервер лопнет. :)
    • Ouman
      Ouman
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2006 Сообщения: 1.234
      Я не против)
      Даже не мог подумать, что это ты)

НО!

Делать это без разрешения - не дело!
      Я был очень удивлен, и даже рассержен...
      На безвозмездной основе я выкладывал их для своих)
      А тут уж ты смотри...
    • InTrance
      InTrance
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2007 Сообщения: 61
      Я считаю низко искать рефералов таким способом. Почти обман.
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      Ты б хоть расписал, что сказать хотел, а то чушь какую-то кинул и побежал.
    • Frag1Le
      Frag1Le
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2006 Сообщения: 1.987
      Да, сайт очень смешной :D
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      Давайте я сам буду решать, как делать собственные сайты. Этот смешной сайт зарегистрировал на PS 80 человек за пол-месяца.

Поэтому можете дальше ухахатываться, меня это не трогает ;)

Да, кстати, вот еще один мой сайт: http://www.elbook.info - он еще орачнее. За 2 года он принял уже более 1000 клиентов и принес около 15K $.

Давайте поржем вместе :tongue: :tongue: :tongue:
    • InTrance
      InTrance
      Бронза
      ты используешь чужие материалы без копирайтов и скрытые реф ссылки(далеко не все смотрят на ссылку кликая на банер)
      продолжать?
      Это низко и ты навариваешься на чужом труде.
    • Frag1Le
      Frag1Le
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2006 Сообщения: 1.987
      Я не говорил, что он неэффективен или ещё что-то, мне всё равно. Просто высказал впечатление от сайта :)
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      Оригинал пользователя InTrance
      ты используешь чужие материалы без копирайтов и скрытые реф ссылки(далеко не все смотрят на ссылку кликая на банер)
      продолжать?
      Продолжай.

1) У тебя со зрением проблемы, сходи к врачу. Покажи мне на моем сайте материал, использованный без источника.

2) А вот это вообще кри**низм. Объясни мне разницу для самого посетителя, когда он переходит на сайт по обычной ссылке и по реферальной. В электронной коммерции ты явно не шаришь, поэтому объясняю как маленькому на пальцах.

Первое. Если посетитель переходит по реферальной ссылке, то он считается моим. Для этого собственно и создавался проект. Для него нет никакой разницы, сам посетитель от этого ничего не теряет. Мало того, это скрытая благодарность за то, что он узнал об этом предложении через меня, нахаляву воспользовался материалами и разработками моего сайта. И эту благодарность выплачивает мне не сам посетитель, а компания, с которой заключен негласный договор.

Второе. В Рунете, в отличии от цивилизованного запада, существует такое дибильное явление, как обрезать реферальные ссылки. Не потому, что это им вредит, не потому, что за это их где-то ущемят или возьмут с них денег, а просто потому, что у русских такой менталитет - "насрать соседу в корзину", "не мне, так и никому". Вот и у тебя такое мышление "ах, да ты на мне навариться захотел!". Да при чем здесь вообще ты? Что ты сделал, чтобы я на тебе наварился? Пахал на меня пол-года? Ты полазил по сайту, почитал собранные материалы, покачал ВОДы себе на винт (ты в курсе сколько стоит траффик?), а потом тупо перешел по реф-ссылке и все это на халяву для тебя.

3) И наконец третье, самое тупое утверждение. Где я навариваюсь на чужом труде? Главное в моем проекте - это главная страница с ссылкой и альфа-тренинг. Все остальное - это антураж, декорации. Их вообще могло и не быть. Просто хотелось собрать все в одном месте, чтобы новичок не лазил по сотням сайтов, а взял все сразу в одном месте. И везде на всех статьях стоят копирайты, разуй глаза.

Сам автор, с десятками статей по всему Рунету. Поэтому не нужно меня лечить по части авторских прав.

И последнее. Наверное низко то, что я потратил больше месяца времени, чтобы написать первый в Рунете авторский покерный тренинг для новичков, нарисовал для него дизайн, купил скрипт рассылки и выложил его на бесплатную подписку только лишь для того, чтобы они тупо не слили свои первые 50$ в первый же день на PS, как это делают 70-80%. Чтобы у них уже на сером статусе сложилось четкое представление о покере и тактике игры. И то, что я из своего кармана выплачиваю им часть партнерских отчислений.

Действительно это низко.
    • InTrance
      InTrance
      Бронза
      Вообщем не буду спорить, может я и не прав, а может и прав. смотря с какой стороны посмотреть.
      НО всё же без разрешения этого делать имхо не стоило.
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      ВОДы брать? Так мы с Оуменом договорились вроде. ВОДы Импоса и Диати таскают туда-сюда и вроде ничего. Это уже как относиться к своему творчеству. Лично я придерживаюсь точки зрения, что если ВОДы пишутся, значит их хотят показать.
    • Ferradura
      Ferradura
      Black Member
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 1.508
      Хех... Я, кстати, именно благодаря этому сайту вышел на PS ))

Так что спасибо, Paradox2
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      Да незачто, обращайся ;)
    • PokiPokemon
      PokiPokemon
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2007 Сообщения: 122
      Paradox2,
      За сколько сайт продашь?
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      Ага, щаз. :) Деньги которые он стоит для меня не имеют значения, потому что он не раскручен. А вот времени было вложено немало, особенно на тренинг. Народ пока потихоньку тянется, викторинку сдает, а попозже я нормально его раскруткой займусь.
    • Hitry
      Hitry
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2007 Сообщения: 140
      могу продать домен http://free150.tk =) на бесплатном хостинге
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      Оригинал пользователя InTrance
      продолжать?
      Отличная статья в тему: http://www.master-x.com/articles/article/52
    • 1
    • 2