В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] много проблем с хм

• inspired1
      inspired1
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 221
      Всем привет.Проблемы следующие
      1) Неправильно показывает результаты сессии.вместо -2.1 должно быть +0.72.Это точно,я все результаты веду в икселе.Подсказывали про эффект мультивалютности и опираться не на винингс а на нетюсдвон.я снесла винингс поставила юсд.все равно неправильно.

2) Как мне поставить правильное московское время сессий??

3) Пропадают руки.В сессии на -2.1 я незабываемо слила стек короли в тузы и жахнула фиша на стек сетом.обеих рук нет,ни в сессиях ни в хэндс.это прискорбно.
      4) Сессия показывает 705 рук,могу ли я проверить это в самом фтп??
      5) График не идет с репортс

Заранее благодарна всем помогающим
  • 21 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.595
      1. Что ты хочешь показать скриншотами? У тебя на каждой вкладке разные фильтры и, соответственно, разные результаты.
      2. Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункты #15, #49.
      3. Нужно убедиться, что рум записал эту руку в историю раздач, прежде чем грешить на ХМ.
      4. Не знаю.
      5. См. п.1.
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      1) Хочу показать что в картинке 2 и 3 фильтры одинаковые а итог разный,36,01 супротив 38,32.Еще хочу показать что слева в Stat Selection у всех и у меня раньше стояло Winnings,а сейчас по совету vpmarat стоит NetUsdWon,но результат все равно не идет
      3)У тебя такое уже было что рум записывает историю огромного кол-ва рук,но каким то образом не записал 2 самых крупных руки в сессии??кстати, когда я хочу выложить руку для оценки я не всегда нахожу ее в хм.И как я могу убедиться что рум ее записал если записал??
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      а в начале когда пользовалась все было нормально,график шел с репортс и все было круто,может как то можно включить родные дефолтные настройки ???
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      1. Выбери Filter > Clear, затем задай фильтры по лимитам заново.
      2. Открой файл(ы) истории рук в блокноте и поищи недостающую раздачу.
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      После Filter > Clear репортс наконец идет с графиком.Много проблем превратилось в одну единственную проблем-хм получает не все сыгранные мною руки.Сегодня я сыграла 334 руки (Stats фтп), а хм показывает 293.Предыдущие сессии получается также недобор.Импорт стоит на нужную папку.как же так???
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      А информация о 334 руках откуда?
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      Когда играю за столом справа наверху кнопка Stats.Там количество рук и прочая ненужная информация.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Создай новую базу и посмотри, будут ли в нее импортироваться все руки.
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      попробывала сменить папку записи истории рук,не помогло, из 600 рук 75 потерялось,12,5% блин,кол 20.эх...буду ставить новую базу
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      ExConfessor не знаешь, а vpmarat далеко??очень хочется услышать его мнение,сегодня посмотрела справа внизу на иконку тэйбл менеджера,она показывает то же кол-во рук что и рум (700), а сессия все равно на 70 рук меньше.втф.очень уж не хочется создавать новую базу.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.938
      Правда обычно именно в отчетах.
      А что показывает меньше - нажми Filter - Clear невзирая на то, что написано "фильтров нет".
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      Filter - Clear жала уже,график с отчетами сумма идет.проблема одна-руки пропадают.в table manager справа внизу 700 рук,в Sessions 630.почему?как?сегодня последний день,не справлюсь-новая база.теряю ведь важные раздачи,нотсы и проч.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нотсы проэкспорти из старой и ПОСЛЕ импорта историй добавь в новую.
      А истории лежат в C:/hmarchive -
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      так точно.спс
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      поставила новую базу.всё четко.но проэкспортить нотсы старые не получается.очень прошу пошагово написать что делать.спасибо
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Задать старую базу в качестве рабочей, запустить ХМ.
      В пункте меню Options - notes выбрать экспорт нотсов. Запишутся в файл. В папке установки ХМ.
      Потом сделать рабочей новую базу и в том же меню (рядом, самый нижний пункт в списке) задать импорт и указать этот файл.
      Но, еще раз: перед этим надо обеспечить, чтобы игроки, на которых есть нотсы, в новой базе данных уже были. То есть, сначала проимпортить туда все нужные истории. Иначе проге просто некуда будет записывать старые нотсы.
    • inspired1
      inspired1
      Бронза
      проимпортить туда все нужные истории-как это сделать??почему не переведут прогу на русский???
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя inspired1
      проимпортить туда все нужные истории-как это сделать??
      Через кнопку Import File(s) или Import from Folder. А сами руки взять из архива ХМ (C:\HMArchive по умолчанию) или предварительно экспортировать из старой базы (в том же окне, где выбор базы). А переводить на русский, я лично, смысла не вижу - там же практически вся терминология английская, просто транслит получится.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.813
      Как Россия получит мировое господство сразу и переведут :grin:
    • 1
    • 2