В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Статы в перемешку, помогите пожалуйста.

• naty195
      naty195
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2011 Сообщения: 3
      Доброго времени суток. Такая проблема - вчера решила закинуть деп на Party, открыла столы и после этого поняла, что на одном столе я поставила все как надо, по местам, а на других столах все стоит также, но панели со статами, абсолютно все не совпадают с именами игроков. Честно не понимаю почему так случилось, но теперь и макед карты и статы все в перемешку. Я попробовала переустановить HM - не помогло, не знаю что вобще теперь делать. В других комнатах тоже самое. Если начинаю перетаскивать статы по отдельности, то результат не меняеться, появляються вобще глюки, статы сами по себе прилетают на центр стола, либо в угол. Помогите разобраться в этой проблеме, может есть что-то такое, что может сделать все по дефолту, если конечно это возможно.
  • 2 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      обнови и

отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места 
      и макнутые карты тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ 
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок 
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.665
      Именно на единственном столе.
      Мультитейблингом будешь потом заниматься, когда все заработает.