В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Кто в курсе, опишите плз работу шансов банка в HUD

• Nergix
      Nergix
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2010 Сообщения: 21
      Я нуб и не могу понять по какой системе показываются шансы банка. Вопрос возник изза того что своего ника я там не увидел. Может плохо смотрел?
      Да и еще. HM HUD настроен и все показывает.
  • 8 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.517
      Давай конкретную ситуацию со скриншотом, поясним на примере.
    • Nergix
      Nergix
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Давай конкретную ситуацию со скриншотом, поясним на примере.
      Вот. Свой ник увидел, но как оно работает? Выделено стрелкой. Иногда тут по какой-то системе появляются ники игроков и проценты(шансы банка)

• BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Это последние выигранные банки!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      Как раз там, куда показывает стрелка, действительно должны появиться шансы банка. Но только в кешевых играх.
    • Nergix
      Nergix
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Как раз там, куда показывает стрелка, действительно должны появиться шансы банка. Но только в кешевых играх.
      Ну не знаю. У меня там показывает %% и в турнирах и в плеймани и в ринг-кеш. Только както странно показывает Такое впечатление что там показывается шанс банка для последнего, уже бывшего рейзера, но не для лимпера. Тоесть сохраняется ник последнего рейзера но число процента падает по мере входа в игру коллеров.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оно и должно падать, ведь показывает отношение твоей ставки к текущему банку, а банк увеличивается, в то время, как твоя ставка остается неизменной.
    • Nergix
      Nergix
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Оно и должно падать, ведь показывает отношение твоей ставки к текущему банку, а банк увеличивается, в то время, как твоя ставка остается неизменной.
      Да, спасибо за помощь, я понял :) .

Только обратил внимание на такой момент:
      СБ ставит 20, ББ ставит 40. Мне на УТГ показывает шанс банка 41%.
      Один процент можно списать на округление, ну а в общем все сходится 20+40+40=100. Если ХМ выдал ~40% значит он уже учел мою ставку в банке, хотя я ее еще не сделал. Не пойму, это какая-то фича полезная чтоли? Вроде бы пот-оддсы должны считаться как (20+40)/40 = 1.5 к 1. А в процентах у меня должно быть 33, но не 40 и не 41.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      У нас и на Западе пот-оддсы формат пот-оддсов разный, об этом, по-моему, было написано в одной из статей.