[HM1] Некорректная работа с сетью iPoker

• Apoca1ypcis
      Apoca1ypcis
      Бронза
      На форуме с: 06.10.2010 Сообщения: 385
      В-общем, такая проблема. В связи с недавними событиями на ФТП, стал играть в сети iPoker, в частности на Титане. Настроил ХМ по инструкции для iPoker - толку мало.

ХУД ведёт себя совершенно неадекватно. Проблемы бывают самые разные (иногда возникает только одна, иногда сразу несколько):
      1 - Показывается статиститика не всех игроков.
      2 - Сбиваются настройки расположения информации об игроках. Функция Auto Center не помогает. Более того, пункт HUD Options - Seating Preferences для сети iPoker вообще не работает. Кнопки неактивны (везде стоят прочерки, изменить место нельзя).
      3 - При закрытии одного из столов, на других ХУД прекращает работу. Причём информация открыта и продолжает показываться, но не обновляется.
      4 - Тейбл Менеджер видит не все столы (точнее, видит все, но некоторые показываются как 0/10 игроков и на них руки не считаются).
      5 - Через некоторое время перестаёт обновляться статистика на игроков.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Может быть есть ещё какие-то настройки, которые я не указал?
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.953
      Seating preferences очень даже работает для Айпокера.
      Обнови ХМ до свежей версии
      и переустанови клиент рума на нормальном языке
    • Apoca1ypcis
      Apoca1ypcis
      Бронза
      На форуме с: 06.10.2010 Сообщения: 385
      Оригинал пользователя vpmarat
      Seating preferences очень даже работает для Айпокера.
      Обнови ХМ до свежей версии
      и переустанови клиент рума на нормальном языке
      В том и проблема, что всё это я сделал. Понятия не имею, в чём косяк.

З.Ы. Я понимаю, что Seating preferences в принципе работает для Айпокера, но конкретно у меня почему-то не работает. Может быть есть ещё какой-то пункт в меню, от которого зависит Seating preferences?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.953
      Покажи скрин этих самых seating prefs для рума
      и так, чтобы видно версию ХМ