В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] PokerStars. Проблема со статами.

• nfb11
      nfb11
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2011 Сообщения: 266
      Проблема следующая: статы выводятся в тех местах, где я их ставил в предыдущий раз, однако не соответствуют игрокам. Причём порядок статов такой же как и порядок игроков за столом, просто все они одинаково сдвинуты по кругу...
      Пункт 19 из "Holdem Manager FAQ - общие вопросы" помог лишь до этой стадии, что дальше - хз.
  • 5 ответов
    • nfb11
      nfb11
      Бронза
      Поставил seating preferences = 5. :facepalm: Прост до этого играл на FTP, поэтому в настройках для PS ничего не стояло. Теперь на всех столах "hero" находится на втором (!!!) месте, а не пятом, как стоит в настройках.

Первое, что приходит в голову: передвинуть все статы по кругу, чтобы hero был на 8м месте. Тогда за счёт этого бага всё сдвинется как нужно. Но хотелось бы найти более адекватное решение...
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.791
      отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места 
      и макнутые карты тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ 
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок 
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.324
      Последуй инструкции в посте BobyBu.
    • nfb11
      nfb11
      Бронза
      BobyBu, спасибо!!!
      Я вроде разобрался кое-как с этой траблой, но насколько долго это будет... Если что, уже буду делать как ты описал.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.430
      Вообще-то описал лично я - много месяцев назад. А теперь просто смотрю, как меня цитируют ;)