В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не могу удалить не нужные руки в ХМ

• pikhnov
      pikhnov
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2010 Сообщения: 33
      Вообщем у меня есть база данных, моя, играю я щас на ПС, но остались не нужные руки с Фулика, на компt все их удалил, но в базе они остались, как удалить их в базе я не пойму, в фильтре (где можно выставлять лимиты) постоянно мешаются лимиты от фулика. В постгрес когда открываю над этой базой горит красный крестик, боюсь:) Базе делал вакуу, и реиндекс. С базами на "вы" :D
      Жду помощи, заранее спасибо.
  • 7 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Пункт меню ХМ Options - settings - purge hands
      тему перенес куда следует
    • pikhnov
      pikhnov
      Бронза
      это сделал, руки пропали, но в Админке показывает КРАСНЫЙ КРЕСТ на базе, не знаю почему, и в фильтрах, даже когда ПСный алиас выбран есть возможность выбрать лимиты которые я катал на ФУЛИКЕ, да еще и Раш... бред короче, что можете сказать по этому поводу?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В Админе красный крест показывает ровно до тех пор, пока ты не сделаешь на ней дабл-клик
      А потом найди там таблицу schemas - public - tables - gametypes
      и аккуратно удали из нее все ненужное.
      Тока очень аккуратно.
      Для спокойствия сделай перед этим бекап базы - из того же pgadmin
    • pikhnov
      pikhnov
      Бронза
      С крестом разобрался, нашел колонки, я может не так выразился, но:
      Вот

Все кроме подчеркнутого лимита были удалены (всмысле руки), остальное катал на фулике, до того как он смылся :coolface: Так вот как Вы сказали, я удалил руки, через Хм, но почему-то осталось возможность добавить алиас, и остались в фильтре эти значения Стеков, они меня бесят :rage:
      Что именно удалить надо в базе чтобы пропали эти значения стеков и алиасы с других румов, чтоб осталась база состоящая из 13 тысяч рук на ПС на лимите нл2, и игроки к этому лимиты, остальное стереть :rage:
      Вот замудрил, но думаю понятно.
      Вот табличка в базе:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      1. Ничего не видно на скриншотах
      2. Лучше уж новую базу создать и туда импортировать эти 13к рук со Старзов.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Согласен с коллегой.
      Потому что если ты не нашел сам, как удалить строки из таблицы, то дальнейшие объяснения не тока бесполезны, но и вредны: просто сломаешь базу.
      Создавай новую базу и импорти туда все эти 13 тыщ сдач. Минут 10 времени.
    • pikhnov
      pikhnov
      Бронза
      огромное спасибо Вам Сергей и Владимир, помогли, рассказазли, тыкнули. Справился. Проблема решена :hkttb: