В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Помогите удалить старые графики и статы и ХМ.

• olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 1.733
      Привет.Помогите удалить данные старых турниров и прочего.Что бы начать с чистого листа так сказать.Порылся на форуме не нашел ничего.Удаление папок с хистори не помогает,а в компах и инглише не силен особо))
  • 14 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      через датабейс создай новую базу! и играй на ней, когда точно поймешь что старая не нужна
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Если в базе есть еще полезная информация, то такой вариант вряд ли хорош. Про удаление турниров тут - Удалить турнир
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Да я когда открываю Постгри админ у меня там почему то нет такого дерева,как в выложеном фото.Вот и не пойму где удалить.
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      и ссори за офф топ но подскажите как скринить графики с Холдема что бы постить их.Спасибо
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.757
      Дерева нет, потому что его надо раскрывать кликами по плюсикам

А насчет скринов
      Как вставить изображение в сообщение форума
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Дерева нет, потому что его надо раскрывать кликами по плюсикам

А насчет скринов
      Как вставить изображение в сообщение форума
      Да вот в том то идело что нет плюсиков.Есть значок постгри перечеркнутый.И ничего не раскрывается
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      щелкни на него и введи пароль постгри (посмотреть его можно запустив DBControlPanel.exe из папки где установлен ХМ)
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      щелкни на него и введи пароль постгри (посмотреть его можно запустив DBControlPanel.exe из папки где установлен ХМ)
      Попробуем)Спасибо большое.
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Блин сейчас столкнулся с новой проблемой.открываю вкладку турниры-результаты-закладку DATA VIEW .суть вот в чем сегодня отыграл четыре турнира,два минус один бабл 3 место и один первое.Так вот на указанных вкладках список этих турниров вроде все верно.Но там указано что я не попал призы и занял чуть ли не четыре шестых места.И Профит ушел вминус вчера все в норме было не пойму почему так.....
      Вот смотрите два турнира по 1.5 и 2 по 3.5 всего десять бачей.
      За 3.5 первое место 12 бачей.2 в плюсе должно быть.Верно?Как решить проблему в ХМ или я что то не понимаю по незнанию...
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Блин сейчас столкнулся с новой проблемой.открываю вкладку турниры-результаты-закладку DATA VIEW .суть вот в чем сегодня отыграл четыре турнира,два минус один бабл 3 место и один первое.Так вот на указанных вкладках список этих турниров вроде все верно.Но там указано что я не попал призы и занял чуть ли не четыре шестых места.И Профит ушел вминус вчера все в норме было не пойму почему так.....
      Вот смотрите два турнира по 1.5 и 2 по 3.5 всего десять бачей.
      За 3.5 первое место 12 бачей.2 в плюсе должно быть.Верно?Как решить проблему в ХМ или я что то не понимаю по незнанию...
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Если это старзы, то поставь в клиенте галку на сохранение результатов турниров и пропиши эту папку для автоимпорта (или укажи для сохранения папку истории) и столы рано не закрывай.

Исправить можно заказом результатов в клиенте и импортом!
      20. Q. Как скормить ХМ истории рук и результаты турниров, полученные от Старзов по почте?
      Holdem Manager - FAQ и другие полезности
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.757
      Слишком рано закрывал столы. Заказ саммари в руме и их импорт
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Слишком рано закрывал столы. Заказ саммари в руме и их импорт
      Теперь буду знать.Но блин снова незадача!!Профи подскажите плиз..Вчера гонял турниры,десятка два три возможно,сеесия была не осбо плюсовой,БР то вниз падал то верх,но в итоге в кассе осталось на пару $ или меньше или больше.Так вот а график ХМ показывает что профит упал на 15-16$ и линия графика ниже стартовой отметки дня примерно на эту сумму.
      Внимание знатоки!!!Вопрос!!!В кассе Старзов то у меня норма!!!То есть разниза до и после сессии всего пара $.А ХМ говорит что я минусанул около 15-17$.Или это из за рейка? чет я в растерянности от графика просто.Вроде и в ноль поиграл а открыл провнрить его а там :facepalm:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Вышеуказанный пункт #20 FAQ остается в силе. И обнови ХМ.