В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Жил был кот.

• kuba2009
      kuba2009
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 3.934
      Артем, по поводу нашей переписки в моем блоге. Если поедешь в это время на Кубу или в Доминикану действительно можешь попасть в сезон непогоды....Зачем тебе это? Ты не рассматривал прекраснейший остров Бали в Индонезии? Я сам там был в свадебном путешествии и это оставило неизгладимое впечатление :s_love: По деньгам получиться также, если не дешевле. Там действительно очень хорошо. Подумай об этом. ;)
    • kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2009 Сообщения: 1.772
      Спасибо за совет. Обязательно рассмотрим этот вариант, к концу следующей недели уже точно определимся. Но там, говорят, тоже дожди в это время. ты когда был? ?(
    • kuba2009
      kuba2009
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 3.934
      Я был в августе, дождей почти не было.Под один попали как раз когда на экскурсию на водопады ездили, но это ни коим образом не повлияло на общее позитивное настроение. Возможно там дожди и будут в сентябре, но они, как мне говорили, будут кратковременными и сильными, а потом опять солнышко. Высыхает все моментально =)
    • kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      Приехал я из деревни
      сегодня вечером попробуем выиграть че-нибудь...

UPD
      Чего-нибудь - это +25 зеленых. Снова в МТТ попадаю в призы, но до финалок не добираюсь.
    • kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      Вчера был не мой день:
      Покер стал причиной ссоры с девчонкой. Ссора стала причиной плохой игры вечером.
      Моя плохая игра немного уменьшила мой банкролл.
      -3 доллара не самый худший вариант из возможных.
      В плохом настроении играть нельзя... мысли бродили отдельно от меня, мозг был в состоянии транса.
      Я не был способен принимать рациональных решений. :f_mad:
      В итоге вылетел в двух турнирах за 15 минут, хотя в обоих шел в топ 10. :facepalm:

С девчонкой мы поговорили и помирились, но в душе остался неприятный осадок. :(

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся, встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете. :f_thumbsup:
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 1.733
      А что тебе больше приносит удовольствия и прибыли-СнГ или МТТ?Если ты так часто попадаешь в ИТМ в МТТ то может более результативно упереться будет в СнГ шки?Просто есть опыт у моего знакомого который всегда гонял ТОЛЬКО МТТ и занимал призы но не большие и все гнался за большими финальными призами,пока один раз не открыл для себя СнГ на 3-10 столов..Вот тут он быстро наверстал упущенное......Как говорится курица по зернышку.......Но это так просто вопрос не судите строго :rolleyes:
    • kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      Больше удовольствия приносят МТТ, хочется затащить что-нибудь крупное. Сразу идет приток адреналина и положительных эмоций, когда ты сильнее поля хотя бы в 300 человек. Больше прибыли-?. На СНГ я отбиваю затраты на неудачные МТТ. Но снг в основном одностоловые, так как на 3-10 столов на 888 плохо развиты. Надо будет попробовать поиграть как ты говоришь. Но для этого следует подключить еще один рум.
    • kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      сегодня был тильт, -123 доллара. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
      Снова полез на двадцатки и снова неудачно...
      Деньги уплыли, их поиск не увенчался успехом.
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя kotikabarmotik
      сегодня был тильт, -123 доллара. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
      Снова полез на двадцатки и снова неудачно...
      Деньги уплыли, их поиск не увенчался успехом.
      Друг поставь галочки в "Ответственная игра" поверь ФИШУ со стажем-ПОМОГАЕТ! :coolface: :coolface: :f_pleased:
      Я помню когда залазил отыгрываться в пот лимит омаху на достойные ставки-и с Исилдуром и с кем угодно :facepalm: :s_biggrin: Правда перло иногда достойно,но и в итоге я и её заблокировал)))
    • kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      Да открыл вчера снова кучу турниров, а толком не следил ни за одним. Вот и получился большой минус.
      Игрть теперь буду 2-3 турнира одновремменно, не больше. Тогда получается маленький стабильный плюс. Топтаться на месте, конечно не очень прикольно, но намного лучше таких тупых сливов... :pokerface:
    • vezec
      vezec
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 1.808
      Да открыл вчера снова кучу турниров, а толком не следил ни за одним. Вот и получился большой минус.
      Игрть теперь буду 2-3 турнира одновремменно, не больше. Тогда получается маленький стабильный плюс. Топтаться на месте, конечно не очень прикольно, но намного лучше таких тупых сливов... :pokerface:
      Имхо 3 турнира - это уже максимум. Потому что играть нужно где-то каждую третью руку, + все таки успевать отслеживать динамику стола и турнира в целом, а просто играть как кеш по картам ждать 10+, АВ+ иметь 7% диапазона VIPа в турнирах нереально.
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя vezec
      Имхо 3 турнира - это уже максимум. Потому что играть нужно где-то каждую третью руку, + все таки успевать отслеживать динамику стола и турнира в целом, а просто играть как кеш по картам ждать 10+, АВ+ иметь 7% диапазона VIPа в турнирах нереально.
      А не многовато ли каждую третью руку то играть))))?
    • kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      Может и не каждую третью играть, однако, участие нужно принимать в каждой раздаче: наблюдать за оппонентами, делать на них нотсы, размеры ставок, кто чек-рейзит. Это относится ко всем раздачам, а не только к тем, в которые ты заходишь. Для меня 5 столов-уже ничего не улавливаю, а больше - вообще труба, тупо щелкаешь.
      Сегодня решил не играть. Надо сделать перерыв, понять что не так делаю. Посмотрю "hand history", почитаю теорию.
    • vezec
      vezec
      Бронза
      Оригинал пользователя olgabomb
      А не многовато ли каждую третью руку то играть))))?
      Для меня - нет. Играть меньше 20% ВИП в МТТ на средней и дальше стадии - ИМХО минусово
    • kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      888 после двухдневного перерыва встретили меня явно не по-дружески.
      Играл вроде неплохо и карта шла, но постоянно когда я рейзил с аа или кк парни ловили сет или 2 пары на флопе.
      Решил сыграть турнир 20+2, сначала удвоился jj>ak. шел неплохо, изучал стол. Затем произошла разда, где я сидел на бб с ак, тип с малого двинул все свои фишки, я колл. У него были а10.
      на стол легли 8q48q- дележка. После этой раздачи я начал тормозить, уж очень легко вошел в тильт, сначала заколил коротыша с а8<aq, а затем еще с нормальным стеком с аq встрял на ак. С а8 вообще глупый колл, знал что тип с нормальной рукой пошел, знал что уступаю ему, но сравнял. Это самый тупой мув был с моей стороны. Походу слив пару дней назад серьезно выбил меня из колеи. Надо искать выход из даунсвинга, а то че-то настроение не айс. Да и цели, поставленные на месяц, сейчас кажутся уж очень оптимистичные.
      Сегодня снова минус 37 долларов.
      Нужен срочно какой-то допинг. Какой-?.

Завтра днем поеду на дачу, помидитирую на грядках. Может свежий воздух придаст мне сил и уверенности в себе.
    • vezec
      vezec
      Бронза
      Отдыхай, картинка как всегда найс! :)
    • Stasillo
      Stasillo
      Бронза
      На форуме с: 17.11.2006 Сообщения: 1.760
      Может и не каждую третью играть, однако, участие нужно принимать в каждой раздаче: наблюдать за оппонентами, делать на них нотсы, размеры ставок, кто чек-рейзит. Это относится ко всем раздачам, а не только к тем, в которые ты заходишь. Для меня 5 столов-уже ничего не улавливаю, а 20- вообще труба, наверное, тупо щелкаешь.
      Сегодня решил не играть. Надо сделать перерыв, понять что не так делаю. Посмотрю "hand history", почитаю теорию.
      Как раз для того чтобы всё подряд не нотсить есть программы статистики =) Т.е. очень хорошо что ты так внимательно наблюдаешь за столом, даже очень, это поможет тебе быстрее освоиться со статами.
      Теперь надо подключать статы и систематизировать то что ты понимаешь про типы оппов по тому что ты видишь про них в ХУДе, со временем ты поймёшь что мало уникальных, много типичных. И скоре всего быстро заметишь, что не обязательно было конспектировать в нотсы все предыдущие раздачи с этим телом, чтобы не ссать заколить нижний конец стрита против типа 11/8 если он открывался из ранней =)
      Играть мало столов не айс хотябы потому-что дисперсия жестокая тварь, и ты вздёрнешься просто когда сыграешь пару сотен мтт подряд в ноль или минус, в твоем случае это может растянуться на несколько месяцев.
      Если тебе нужно много времени для принятия решений, скорее всего у тебя какие-то "пробелы в образовании", во всяком случае касаемо ранней и ранне-средней стадии МТТ. Не слушай никого, кто предлагает лимпить раннюю стадию всё подряд, будешь постоянно цепляться за флоп абсолютно не понимая как ты стоИшь по отношению к оппам.
      И напоследок - сейчас на 888 регулярно играю $22+ турниры, иногда подгружаю $10, иногда даже $5. Скажу что какой-то мегоразницы в поле НЕТ! Самое главное не лениться и пробивать по шарку, дабы отделить кто есть ху, ну и БИНГО! программы статистики! =)
      З.,Ы. не призываю тебя мчать на $22, БРМ это наше всё!
    • Stasillo
      Stasillo
      Бронза
      Ах да, в 2005м проезжал Белгород возвращаясь из Крыма на мотике, тогда ещё Урале. Потусовали пол-дня. Город просто поразил своей аккуратностью. Всётаки чисто там где убирают (а не не сорят). Мне даже неудобно было, что у меня с Урала масло подкапывало )

• kotikabarmotik
      kotikabarmotik
      Бронза
      Оригинал пользователя Stasillo
      Как раз для того чтобы всё подряд не нотсить есть программы статистики =) Т.е. очень хорошо что ты так внимательно наблюдаешь за столом, даже очень, это поможет тебе быстрее освоиться со статами.
      Теперь надо подключать статы и систематизировать то что ты понимаешь про типы оппов по тому что ты видишь про них в ХУДе, со временем ты поймёшь что мало уникальных, много типичных. И скоре всего быстро заметишь, что не обязательно было конспектировать в нотсы все предыдущие раздачи с этим телом, чтобы не ссать заколить нижний конец стрита против типа 11/8 если он открывался из ранней =)
      Да, наверное ты прав, я слишком отстал от жизни. Играю без статов, тем самым даю определенное преимущество соперникам. Думаю пришло время все менять.
      С чего следует начать ?( Установить ХМ первым делом или есть лучше варианты?
    • Stasillo
      Stasillo
      Бронза
      Без проблем, помогу. Только сейчас убегаю уже. Для начала поставь ХМ, и покатай с ним на дефолтных настройках, просто чтобы привыкнуть. Если технические вопросы, здесь на форуме есть очень хороший фак по ХМ. Ну а так если чё обращайся. Всё умчал, удачи!
      З.Ы. Сейчас появилась бета ХМ2, там я ничем не помогу, ставь пока последнюю ерсию ХМ(1).