[HM1] table skanner и party poker

• inkor
      inkor
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2010 Сообщения: 25
      собственно дело вот в чем:
      был покер трекер, кончился триал и я поставил HM 1.11.06g там установлен триальный table skanner (15 дней) так вот он ищет столы $1/$2 и выше не зависимо от установленного лимита в программе. играю на лимите $0,01/$0,02 (эти столы он не видит) как и остальные микро лимиты. фильтры в клиенте патипокер убраны (рум на английском)? а еще в таблскане ставишь фуллринг а он ищет все и 6макс и хэдсап. Он так и должен работать или я туплю?
  • 9 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      А ты на лимите $0,01/$0,02 рыбу ищешь? :facepalm:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      1. Через InstaScan сканируешь или через лобби?
      2. Если второе, то давай скриншот сканера и лобби рума.
    • vic2002
      vic2002
      Black Member
      На форуме с: 09.10.2007 Сообщения: 9.732
      после апдейта пати та же фигня. скорей бы фикс выпустили
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.950
      Фикс выпущен - см в теме про версию ХМ вверху раздела.
    • inkor
      inkor
      Бронза
      поставил НМ 07 интернал. Но с пати возникла след проблема при запуске имею это:
      так висит уже минут 20 , загрузка проца 53%

система W7 запускаюсь с правами админа, в брандмауэре и Nod 32 пати в исключениях. я так понял что через InstaScan пати вообще не работает в триале. Сканил через классик. если пати запустится, то обязательно скрины выложу.
    • Artano78
      Artano78
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2008 Сообщения: 6
      Оригинал пользователя vpmarat
      Фикс выпущен - см в теме про версию ХМ вверху раздела.
      Отпишитесь, пожалуйста, у кого этот фикс работает, что нужно настроить, потому-что у меня ничего не меняется, как не работал, так и не работает.
      Версия ХМ установлена последняя.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      С первым файлом у меня не заработало. Но позже выложили еще один, и вот с ним всё заработало нормально. Обновил ссылку в топике с текущей версией.
    • inkor
      inkor
      Бронза
      тоже его поставил + пати переустановил - все заработало (правда пати загружается долго)
      Спасибо за помощь!
    • inkor
      inkor
      Бронза
      не стал отрывать новую тему, поэтому опишу решение проблемы с тормозами пати здесь.

При загрузке клиента и ввода логина, пароля в клиенте автоматом загружается вкладка поиска и после перехода на вкладку "кэшгейм" лобби повисало (видно на скрине выше), но сегодня во вкладке поиска на удачу выбрал тип игры и нажал кнопку "просмотреть доступные" (browse available) - меня перекинуло на вкладку "кэшгейм" и проблема с тормозами отпала. Пока больше проблем не заметил.