В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Пробный период ХМ

• Gelezako
      Gelezako
      Бронза
      На форуме с: 07.10.2010 Сообщения: 993
      Столкнулся с проблемой при скачивании ХМ для пробного периода. Я так понял нужно указать логин рума для которого хочу его использовать. Я указал логин для покер старс, спустя месяц пришло письмо от сапорта ХМ:

Poker Stars has declined to link your new account to Hold'em Manager. This is a determination made by Poker Stars and is outside of our control. As a result, we will not be able to issue you Get It Free credit for this Poker Stars account.

Кто знает по какой причине могут отказать? Спасибо
  • 5 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.480
      Насколько я понял вышеизложенное, ты воспользовался аффилиейтским предложением ХМ для получения лицензии. А обсуждение аффилиейтов на нашем форуме запрещено.

P.S.> к пробному периоду это отношения не имеет.
    • Gelezako
      Gelezako
      Бронза
      нет, просто вбил в гугл холдем менеджер, перешёл на их сайт, зарегистрировался, потом зашёл на вкладку "GET IT FREE STATUS" и там вбил логины. Подумал что для того что бы скачать софт нужно им собщить свои логины в покер румах :) ))
    • Olegsip
      Olegsip
      Бронза
      На форуме с: 18.03.2009 Сообщения: 111
      Оригинал пользователя Gelezako
      нет, просто вбил в гугл холдем менеджер, перешёл на их сайт, зарегистрировался, потом зашёл на вкладку "GET IT FREE STATUS" и там вбил логины. Подумал что для того что бы скачать софт нужно им собщить свои логины в покер румах :) ))
      ты не совсем правильно понял, что такое "GET IT FREE", к триалу это не имеет отношения, обсуждать здесь - нельзя, табу :grin:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.480
      Скачивание здесь или на нашем форуме здесь.
    • Gelezako
      Gelezako
      Бронза
      теперь уже понял, что я не так понял :)
      ЗЫ сенк за линки