В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Общая формула для установки "Начала дня" в ХМ

• uncmn
      uncmn
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 910
      Собственно сабж, по алгебре всегда было 5 но я чето дико туплю, как правильно настроить время отсчета начала дня в ХМ. Я так понимаю все зависит от того какое время раздачи записано в txt, а в разных румах это разное: где то - то что ты настроил в лобби, гдето EDT/EST/UTG фиг пойми кароче.

Кто может выводил формулу чтоб быстро посчитать??? моё время МСК+3
  • 2 ответов
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      Начало дня-это немного другое. Это время когда ХМ начинает отсчет дня. Т.е. допустим начало дня в ХМ стоит на 07, тогда сессия которая идет с 6-00 до 8-00 будет разбита на две части. В сегодняшний день войдут только руки которые сыграны с 7-00 до 8-00.
      Другое дело Adjust site import times
      эта функция помогает совместить время рума и компьютера. Т.е. по времени рума ты играешь допустим в 01-00, а на компьютере у тебя 09-00. Вот эту разницу можно указать. Т.е. будет 8 часов. Смотри ФАК п. 15
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункты #15, #49.