В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Функции HM

• kennylfc8
      kennylfc8
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 1.107
      Уважаемые участники школы карт, подскажите "что есть HM?" В том смысле, что я пользуюсь только ХАДом в онлайн игре и после, во вкладочке Sessions смотрю минусовые руки, и графиком люблю полюбоваться :coolface:
      Но я думаю, что ничто по сравнению с многофункциональностю данной софтины. Например как посмотреть самыую/ые минусовые руки на всех?спасибо.
  • 4 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.585
      1. Посмотри видео по ХМ, почитай форум :)
      2. Самые минусовые руки можно посмотреть отсортировав их по столбцу $ или bbs в любом отчете, где есть список рук. Меня только смущает фраза "руки на всех" в твоем вопросе.
      А еще есть фильтр Filter > More Filters > Player Lost BBs is Bigger Than.. - "игрок проиграл более чем N больших блайндов..."
    • kennylfc8
      kennylfc8
      Бронза
      Спасибо ;)
      "На всех [лимитах]" :facepalm:
    • kennylfc8
      kennylfc8
      Бронза
      Я твоё видео смотрел, когда ХМ настраивал, всё по делу! Без проблем настроил, ещё за это спасибо!щас у меня просто лимитный интернет, т.е. 4гига трафика на месяц, поэтому в этом месяце пересмотреть не смогу, может ты про фильтры и говорил, честно-не помню!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.585
      Говорил, но вкратце. Их же много :) . Но значение большинства из них понятно по названию - там же всё английская покерная терминология, а её следует знать.