В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Пропали руки из архива.

• andrew2036
      andrew2036
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2010 Сообщения: 681
      Восстанавливал базу данных. Не получилось. Решил импортировать руки из архива в новую базу. Результат - из 35 тысяч рук, которые должны были там быть, импортнулось лишь 28К.
      Заметил, что необходимо несколько раз импортировать. XM тогда находит пропущенные руки. Импортнул несколько раз, но тем не менее на 30,5К остановилось и пишет, что новых рук нет.

Кто-нить сталкивался с тем, что руки в архиве не все? Может как-нить предотвратить такую пропажу можно?
  • 4 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      Что рум на диск записал, то ХМ в архив и переместил. Правда, перемещает он руки с задержкой, так что если у тебя еще и автоимпорт в ПТ3 или Слоне был запущен, то они могли к себе эти руки переместить.
    • andrew2036
      andrew2036
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Что рум на диск записал, то ХМ в архив и переместил. Правда, перемещает он руки с задержкой, так что если у тебя еще и автоимпорт в ПТ3 или Слоне был запущен, то они могли к себе эти руки переместить.
      стоит только холдем. слона и пт3 нету.
      у меня, до того как я винду снес, 35К рук было в базе ХМ. я бэкап базы сделал, переставил винду и попробовал восстановить базу, но она как-то криво восстановилась. по этому я сделал новую базу и импортнул руки из архива ХМ, который был не на системном диске.
      Т.е. получается ХМ импортировал некоторые руки, но не сохранил себе в архив (около 5 К рук). Т.к. до переустановки винды он их "увидел" и занес в базу.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.473
      1) Импорт такого объема НЕЛЬЗЯ делать кнопкой "автоимпорт" - он захлебывается от этого.
      2) Применять Импорт фром фолдер - и желательно частями.
      3) ХМ помнит путь последнего импорта, потому если хочется "повторить" - делай это из другой папки (или переименуй эту)
    • andrew2036
      andrew2036
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      1) Импорт такого объема НЕЛЬЗЯ делать кнопкой "автоимпорт" - он захлебывается от этого.
      2) Применять Импорт фром фолдер - и желательно частями.
      3) ХМ помнит путь последнего импорта, потому если хочется "повторить" - делай это из другой папки (или переименуй эту)

делал фром фолдер, но по много файлов. попробую по частям. спасибо за идею и за ответ.

ps про запоминание последнего порта додумался сам ))))