В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] не загружается

• 26 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.421
      А ты что, всю последнюю неделю не включал ХМ? И наверное, даже не играл... сачкуешь ;)
      Проблема решена в версии 1.11.07а - ссылка вверху раздела
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      На форуме с: 25.06.2011 Сообщения: 1.234
      Оригинал пользователя vpmarat
      А ты что, всю последнюю неделю не включал ХМ? И наверное, даже не играл... сачкуешь ;)
      Проблема решена в версии 1.11.07а - ссылка вверху раздела
      Сделал обновление все равно ошибку выдают ,подскажите что можно еще сделать?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.313
      1. Выложи скриншот на нормальный хостинг изображений. Как вставить изображение в сообщение форума
      2. Убедись, что при установке обновления был правильно указан путь к уже установленному ХМ.
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      1. Выложи скриншот на нормальный хостинг изображений. Как вставить изображение в сообщение форума
      2. Убедись, что при установке обновления был правильно указан путь к уже установленному ХМ.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.791
      ну и зачем врать что обновился? Текущая версия ХМ = 1.11.07a (16 июл)
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      зашёл по первой ссылке, скачал,обновление весит 55.6мб,и засунул там где установлен ХМ,перезагрузил комп,но всё четно!Может ошибку выдаёт, то что у меня триал версия?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      на картинке версия 6g. ты обновляешь в туже папку в которую и устанавливал? думаю нет!
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      на картинке версия 6g. ты обновляешь в туже папку в которую и устанавливал? думаю нет!
      Вот сюда кидал RVG Software>Holdem Manager!так же? :f_confused:
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      ты первый у кого проблемы с обновлением! снеси ХМ полностью (постгри не трогай!) и поставь заново (без постгри), а так как триал дату не трогай а то он может кончиться!
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      ты первый у кого проблемы с обновлением! снеси ХМ полностью (постгри не трогай!) и поставь заново (без постгри), а так как триал дату не трогай а то он может кончиться!
      А есть ХМ который обновлять не надо?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Да, в Египте, в гробнице фараона :coolface:
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      Да, в Египте, в гробнице фараона :coolface:
      На долго тебя не хватило :f_biggrin: ,но и на этом спасибо))
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      У тебя два пути или обновить (я у некоторых видел 3 ХМ в разных местах :grin: ) или снести и поставить заново! ну на крайний случай сделать http://forums.holdemmanager.com/manager-general/96111-windows-7-holdemmanager-stopped-working.html , чтобы 6g заработало, но думаю в этом смысла нет!
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      У тебя два пути или обновить (я у некоторых видел 3 ХМ в разных местах :grin: ) или снести и поставить заново! ну на крайний случай сделать http://forums.holdemmanager.com/manager-general/96111-windows-7-holdemmanager-stopped-working.html , чтобы 6g заработало, но думаю в этом смысла нет!
      качаю заново ,буду пытаться :rage:
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 2.552
      Оригинал пользователя lisuxa
      зашёл по первой ссылке, скачал,обновление весит 55.6мб,и засунул там где установлен ХМ,перезагрузил комп,но всё четно!Может ошибку выдаёт, то что у меня триал версия?
      lisuxa, ответь на пару вопросов, это поможет разобраться, в чём же проблема:

1. Какое имя у файла обновления, которое ты скачал? Оно должно быть таким: Hm_1.11.07a (полностью, с расширением - Hm_1.11.07a.exe).

2. Опиши подробно процесс того, как ты обновляешь ХМ. У меня создалось впечатление (судил по словам засунул и кидал), что ты просто скопировал файлик Hm_1.11.07a.exe в папку, куда установлен ХМ. Если это действительно так, то никакого обновления и не произойдёт. Данный экзэшник нужно запускать (как ты это делал при первоначальной установке ХМ) и ставить обновление "поверх" установленной программы, в ту же папку. Копировать апдейт в папку с прогой не нужно.
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      Оригинал пользователя Tamersan
      lisuxa, ответь на пару вопросов, это поможет разобраться, в чём же проблема:

1. Какое имя у файла обновления, которое ты скачал? Оно должно быть таким: Hm_1.11.07a (полностью, с расширением - Hm_1.11.07a.exe).

2. Опиши подробно процесс того, как ты обновляешь ХМ. У меня создалось впечатление (судил по словам засунул и кидал), что ты просто скопировал файлик Hm_1.11.07a.exe в папку, куда установлен ХМ. Если это действительно так, то никакого обновления и не произойдёт. Данный экзэшник нужно запускать (как ты это делал при первоначальной установке ХМ) и ставить обновление "поверх" установленной программы, в ту же папку. Копировать апдейт в папку с прогой не нужно.
      Всё так и сделал,переустановил заново ХM,обновил,но при запуске ЩАС комп через окно политит :rage:
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 2.552
      Отлично, ХМ обновлён, одной задачкой меньше.

Теперь, лично я бы, сделал следующее:

Вариант I.
      1. Прочитал бы ПОЛНОСТЬЮ эту тему.

2. Переключил бы Windows Update / Центр Обновления Windows из автоматического режима в ручной.

3. После этого снёс бы соответствующие обновления - инструкция.

Вариант II.
      Полностью удалил бы ХМ и поставил бы сразу версию 1.11.07a (для этого нужен полный инсталлятор "Holdem_Manager_Setup_1.11.07a.exe" - link (115,74 Мб)).

Не забывай - любую установку или удаление программ стоит делать сразу же после перезагрузки. И после установки/удаления - тоже делать ребут, пусть даже инсталляторы об этом не просят.

И не вешай нос раньше времени!

P.S. Про постинг скринов:

Имхо, выбранный тобой способ "постинга" скринов очень неудобен, видимо ты вставляешь не ту ссылку.

Сравни:

Твой вариант:
      code:
      [IMG]http://imageshack.us/photo/my-images/718/35200943.png/[/IMG]

Другой вариант:
    • lisuxa
      lisuxa
      Бронза
      Оригинал пользователя Tamersan
      Отлично, ХМ обновлён, одной задачкой меньше.

Теперь, лично я бы, сделал следующее:

Вариант I.
      1. Прочитал бы ПОЛНОСТЬЮ эту тему.

2. Переключил бы Windows Update / Центр Обновления Windows из автоматического режима в ручной.

3. После этого снёс бы соответствующие обновления - инструкция.

Вариант II.
      Полностью удалил бы ХМ и поставил бы сразу версию 1.11.07a (для этого нужен полный инсталлятор "Holdem_Manager_Setup_1.11.07a.exe" - link (115,74 Мб)).

Не забывай - любую установку или удаление программ стоит делать сразу же после перезагрузки. И после установки/удаления - тоже делать ребут, пусть даже инсталляторы об этом не просят.

И не вешай нос раньше времени!

P.S. Про постинг скринов:

Имхо, выбранный тобой способ "постинга" скринов очень неудобен, видимо ты вставляешь не ту ссылку.

Сравни:

Твой вариант:
      code:
      [IMG]http://imageshack.us/photo/my-images/718/35200943.png/[/IMG]

Другой вариант:
      так у меня Wind ХP Для него тоже надо проводить это.....?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.421
      похоже, уже все разъяснили.
    • 1
    • 2