В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] не активируется HM

• Eventful
      Eventful
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2010 Сообщения: 1.035
      Раньше ХМ был активирован, однако недавно после апгрейда "слетел" и теперь выходит окно будто я уже играл 0 дней из 15-и и нужно активировать лицензию хм-а. нажимаю на активацию, выбираю комп (1 или 2) и пытаюсь активировать, но активация слетает обратно на первое окно.

отчет о проблеме скопирован, но он очень большой, не хочу кидать в тему. если это нужно скажите - скину лично
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.480
      В папке Config создать текстовый файл (пустой) под названием
      LicDebug.txt
      именно так, с учетом регистра букв
      запустить ХМ, зарегить, выключить и файл удалить
    • AthIon
      AthIon
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2008 Сообщения: 409
      ну и нифига непамагает...при закрытии выскакивает какоето окно а патом всё тоже самое...чо делать?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Файл reg.log содержит протоколы всех попыток регистрироваться.
      И может, таки да, быть большим.
      Но нам нужно последнюю из имевших место. Они все маркером даты-времени помечены.
      Вот ее и дай сюда, только замени ключик на ХХХХХХХХХ
    • Hitman047
      Hitman047
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2008 Сообщения: 6.839
      Оригинал пользователя Eventful
      Раньше ХМ был активирован, однако недавно после апгрейда "слетел" и теперь выходит окно будто я уже играл 0 дней из 15-и и нужно активировать лицензию хм-а. нажимаю на активацию, выбираю комп (1 или 2) и пытаюсь активировать, но активация слетает обратно на первое окно.

отчет о проблеме скопирован, но он очень большой, не хочу кидать в тему. если это нужно скажите - скину лично
      http://www.holdemmanager.net/Registration
      удаляем старый ключ и заново регим холдем. мне помогло в свое время
    • AthIon
      AthIon
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2008 Сообщения: 409

это?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Вот это "отказано в доступе" бывает, когда нет прав. Точнее, их мало.
      Деинсталлировать ХМ.
      Запустить установщик "от админа" (по правому клику). Он в процессе работы настроит запуск всего, что нужно, тоже "от админа".