В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Вывод статов сразу как садишься за стол

• 15 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.596
      Покажи скриншот Site Options для Старзов и скриншот путей автоимпорта.
    • qbLove
      qbLove
      Бронза
      На форуме с: 11.07.2011 Сообщения: 218
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.813
      ну ты путь префеча в свойства автоимпорта для начала пропиши!
    • qbLove
      qbLove
      Бронза
      Что-то не так я делаю видимо...
      Добавила путь из префеча в автоимпорт.
      Статы то не на тех игроках, то одного не хватает,то виснут статы с предыдущего открытого стола. Потом заметила, статы стоят криво и число рук не меняется, а через несколько раздач встают по местам и число рук увеличивается на сыгранное количество.
      Что нужно исправить?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      они выводятся на 1 руку, и стоят не на своих местах, а встают когда ты начинаешь играть!

ps: запихни картинку в спойлер!
    • WhattaF
      WhattaF
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 307
      На старзах эта функция работает через задницу. Если залогинится, то рум тебе на каждый стол выдаёт по 3 последние раздачи, откуда хм и тащит кто сидит за столом. А не по нормальному (как на фтп), там ждёшь пока пройдёт раздача, майнится именно последняя рука, и выводятся правильные статы :rage:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.942
      Папку, которая прописана в свойствах Префетча, надо добавить к путям автоимпорта. И статы выводятся таки на одну сдачу. А если у тебя задано любимое место - могут быть сдвиги, пока ты сам играть не начал.
    • qbLove
      qbLove
      Бронза
      Спасибо всем ответы :)
      Действительно, начинает работать ровно после сыгранной руки. Смысл теряется, только может запутать при мультитэйблинге. Решено оставить как было. Просто на ФТП и правда нормально работало и удобно было
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя WhattaF
      На старзах эта функция работает через задницу. Если залогинится, то рум тебе на каждый стол выдаёт по 3 последние раздачи, откуда хм и тащит кто сидит за столом. А не по нормальному (как на фтп), там ждёшь пока пройдёт раздача, майнится именно последняя рука, и выводятся правильные статы :rage:
      Не замечал такого.
    • WhattaF
      WhattaF
      Бронза
      Ну может конечно это только у меня так. Специально проверял: сажусь за стол и открываю файл, который создаётся (майненая рука). Время там написано на несколько минут раньше. И статы появляются ДО завершения раздачи. Очевидно, что майнится не последняя рука.
      На ФТП же надо было дождатся окончания раздачи, и выводились статы. И именно поэтому, я считаю, там нет никаких проблем с любимым местом. Конфессор ты меня прям озадачил =) если это проблема не рума, а моя, то тогда даже не знаю как решить) настроено вроде всё верно
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя WhattaF
      На ФТП же надо было дождатся окончания раздачи, и выводились статы.
      Это неправильно, теряется суть функции - выводить статы сразу. ХМ должен брать последнюю завершенную раздачу со стола, и на её основании выводить статы.
    • WhattaF
      WhattaF
      Бронза
      А смысл? Из-за этого часто бывает, что выводит статы на игроков, которых вообще нет за столом. А подождать 1 раздачу самый нормальный вариант (как раз пока блайнды ждёшь) статы в нужных местах и на нужных оппов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Ну не знаю, как по мне, статистика на игроков нужна до того, как сядешь за стол. Особенно если сканерами не пользоваться для тейблселекта.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      С другой стороны если статистика достаточна, то игроку дана уже цветовая метка, а если нет, то и статистика на 20 рук не нужна, конечно при условии если ты не намайнил милион рук!
    • ors39
      ors39
      Бронза
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 2.966
      У меня на Viste работало,а поставил XP - заглохло.Первая рука майнится,но статы выходят только когда сам сыграю.И только теперь вижу,что фишей страшнее меня за столом уже нет!