[HM1] Причина не понятна. Прошу помощи!

• nerks
      nerks
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2009 Сообщения: 305
      На новый ноут поставил Windows 7. Мысль что могут возникнуть проблемы была сразу (хотя на втором ноуте, на котором тоже стоит 7 встал сразу), поэтому все делал по инструкции:
      1. воздержаться от установки Постгри через "комбо-инсталлер", скачал и установил с официального сайта, поставил на отдельное дисковое пространство
      2. Все нужные файлы как ХМ так и Постгри запустил под правами администратора
      3. Включил вторичный вход в систему
      Все встало нормально, ошибок не выдал. Но радость моя была не долгой. Во-первых с первого взгляда в ХМ проблема с шрифтами. Текст выходит за пределы окон:

Вторая проблема. Хм не имппортирует руки. Он их находит но при импорте выдает ошибку.
      В файле SQLErrors слкдующие ошибки:
      ERROR: 42703: column "minuteadjustment" of relation "pokersites" does not exist
      Occurred when running ExecuteNonQuery with this query: ALTER TABLE PokerSites DROP COLUMN minuteadjustment
      The Error: ERROR: 42704: index "compiledresults_month_idx1" does not exist
      Occurred when running ExecuteNonQuery with this query: DROP INDEX compiledresults_month_idx1

Перерыл весь форум. Перепробовал все. Причина для меня не понятна. Я даже не пойму в чем причина в Постгри или ХМ или вообще что-то с шрифтами на ноуте.

Если есть идеи прошу помочь. Буду очень благодарен
  • 7 ответов