В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Ошибка postgresql

• laixee
      laixee
      Золото
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 4.440
      Краткая версия

Холдем Менеджер при запуске выдает следующее

после чего открывает Датабейс Контрол Пенл и при попытке подключиться к своей базе пишет это

pgAdmin III пишет

При попытке зайти во вкладку "Базы (0)"(последний скрин), после всего этого шквала ошибок, отправляет в привычной ему манере.

Расширенная версия
      На стационарном компе (P4, win7), который я редко использую, отлично все работало, и на нем я делал реимпорт раздач, когда база начала сбоить.

По выходу новых статов у ХМа, решил заново сделать эту процедуру чтобы новые статы отображались а на старые раздачи.

Когда я
      - подменил папку data на стац компе, папкой с рабочего ноута,
      - подменил папку с установленным ХМом на стац компе, папкой с рабочего ноута
      ХМ зачал ругаться и отказался запускаться. Решил поставить все апдейты на винду, тк помню были глюки с апдейтами на вин7. Не помогло.
      pgAdmin так же ругнулся при попытке зайти поадминить мою базу.
      Переустановил постгри. не помогло. :s_confused:

Может эти ошибки создаются при копировании папки дата? Я ее переношу по средствам портативного HDD. Сейчас конечно подниму сеть, и попробую без винта (есть подозрения на него). Но если это не поможет - на этом мои идеи иссякнут.
      Прошу помощи и совета, хотелось бы закончить начатое.
  • 1 ответ