В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Обновление ХМ!!!

• evYpe
      evYpe
      Бронза
      На форуме с: 25.03.2009 Сообщения: 13.252
      Скачал себе новую версию ХМ установил, запустил ХМ получил сообщение что типа они переработали ХУД и вся моя база будет обновлена что может занять много времени если база большая. Жму ок. Жду... Через наверное час выходит сообщение:
      "An error occurred while updating your DB ( Compiled Player Results Phase 2): A timeout has occured/ If you were establishing a connection, increase Timeout calue in Connection String, if you executing a command, increase the Commend Timeout value in Connection String or in your NpgsqlCommand object.

Please close down any programm accessing the database and relaunch Holdem Manager"

Жму ок.
      Выходит окно с таким сообщением:

"The following error occurred when trying to open the database: ERROR:57014: canceling statement due to user request"

Перехожу в окно коннекта ХМ к постгрессу там где вводиться логин и пароль к постгресу. Все ввоже и жму коннект, перехожу в окно выбора Базы данных, выбираю свою базу и жму Старт ХМ.
      И все начинается заново!!! Помогите плиз у кого была такая проблема???

Система - windows 7 HP.
  • 11 ответов
    • purgen4
      purgen4
      Серебро
      На форуме с: 27.11.2008 Сообщения: 1.116
      у меня было такое же недавно, я переустановил ХМ и постгре, помогло :)

здесь написано, что это из-за обновлений windows-7

KB2533623
      KB2532531
      KB2507938
      KB2555917

их нужно удалить
    • evYpe
      evYpe
      Бронза
      Нет, те обновления от 13-го я удалил и все работало, а тут вышла новая версия ХМ где ту прошлую ошибку с обновлениями пофиксили.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.669
      Сколько сдач с базе? Примерно.
      И сообщи полный номер версии ХМ
    • evYpe
      evYpe
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Сколько сдач с базе? Примерно.
      И сообщи полный номер версии ХМ
      1.11.07а

рук очень много в районе 3 млн
    • Shmanev
      Shmanev
      Бронза
      На форуме с: 17.04.2009 Сообщения: 177
      у меня походу таже проблема выскакивает сообщение с кнопкой ок, при нажатии ХМ не отвечает(( только сегодня обновил хм с сылки на нашем форуме.рук не так много тысяч 200
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.478
      evYpe, по идее в последней версии такого не должно быть, но раз уж есть. Когда у меня такое было на интернальной версии, я просто не нажимал ОК (так как не был у компа), а когда спустя пару часов все-таки нажал и перезапустил ХМ, оказалось что апдейт был успешно закончился (база более чем на 6 млн. рук). Попробуй и ты так сделать.
    • evYpe
      evYpe
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      evYpe, по идее в последней версии такого не должно быть, но раз уж есть. Когда у меня такое было на интернальной версии, я просто не нажимал ОК (так как не был у компа), а когда спустя пару часов все-таки нажал и перезапустил ХМ, оказалось что апдейт был успешно закончился (база более чем на 6 млн. рук). Попробуй и ты так сделать.
      не помогло! Причем если создать новую базу, то все норм работает.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А если смириться и в эту новую все из архива проимпортить?
    • evYpe
      evYpe
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      А если смириться и в эту новую все из архива проимпортить?
      Да похоже так и придется сделать. Только есть способ быстрого перетаскивания рук из одной базы в другую?? А то если делать через импорт из папки то опять на две недели!!!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      Способа нет! Но можно (и даже нужно) импортировать частями (помесячно например), за одно может убедишься что все старые руки и не нужны!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      И начать с самых свежих месяцев. На каком-то этапе или надоест, или согласишься, что слишком старые статы пользы не дадут.