В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HM 2 Beta Если что-то не работает, или что то не нашли!

• BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Создаю отдельную тему по ХМ2 beta

Если у вас такая же проблема в ХМ1, то не следует здесь писать!

Краткий обзор Скоро: Holdem Manager 2

Предлагаю здесь писать о :
      1 искали но не нашли - быстрее разберемся!
      2 проблемы с ХМ - если будет у многих, отпишем потом разработчикам!
      3....
      4....

Условия получения пробной версии описаны здесь HM2 beta
  • 59 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      резерв под список косяков!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Версия 2.0.0.4771

Вопрос № 1 Как посмотреть это чудесное видио http://wpc.0997.edgecastcdn.net/000997/HM/Downloads/Introduction_01.wmv выскакивает WA и на этом все?

Вопрос №2 Статы при игре вышли только на Хиро, хотя до игры он всех идентифицировал? ОС ХР!
    • Correctus
      Correctus
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 5.587
      Запускал ручной импорт из папки всего архива - он не все руки переработал (последних сессий так точно не было). Я уже все папки с ХХ закидывал, думал может что в архив не попало - не помогло.
      Ну про то что в Микрогейминге не работают статы я уже писал, а в Айпокере нормально ХУД пашет
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Ну я при установке пользовался импортом из базы ХМ1, СНГ турниры не проверял, но кеш за последний месяц сошелся до копеек!
    • Correctus
      Correctus
      Бронза
      На форуме с: 25.05.2009 Сообщения: 5.587
      У меня там 5 млн рук, после 5 часов и 1 млн рук импорта из ХМ1- я отменил эту операцию. Причем началось все живенько в районе 200 рук/час, а к 4му часу все скатилось до 44 рук/час
      Я, если честно, даже не понимаю откуда он взял эти 5 млн.
      Решил пока не пользоваться ХМ2. Вот выпустят платную версию, тогда прикуплю и начну
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      По видео: на какой операционке, и обновлена ли она до конца. В частности, Windows media player. У меня, например, оно вполне открывается что в нем, что в МДС

5 миллионов сдач надо оставить импортироваться на ночь - должно успеть, пока ты не проснулся.

В Микрогейминге ХУД работает нормально, правда, турниры только после ручного указания стола. Начни с того, что перемести текущий handhistory.dat в архив и попробуй на новом, пустом (рум его сам создаст).

А вот что статы только для Хиро - это подробнее и с картинками, плиз.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      По видио: ОС ХР со всеми обновлениями! Впихнул ссылку в WA и через 10 минут появилось!
      По статам: полазаю еще вечером, импорт идет нормально! если сам не разберусь выложу скрины, кроме стола что нибудь понадобиться?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Наверное, подтверждение того, что сдача проимпортилась.
      Или в текущей сессии, или в репорте - и реплейер с ней в отдельном окне - в нем статы есть?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Хорошо, до вечера, но графики и руки в реплеере появлялись в режиме online!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      После обновления до 2.0.0.4796 статы появились, пока вопрос снимаю!
    • AcidMind
      AcidMind
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 86
      А как сделать, чтобы метки цветные на опалу появились? А то только нотс записать можно.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      У меня получилось пометить только после того как появляется заначек авторейта (рыба, скала....) и уже при нажатии на него появляется цветовая метка, но для выхода этой иконки должно пройти несколько рук!

Буду разбираться, найду как правильнее напишу!
    • Chameleonchik
      Chameleonchik
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2008 Сообщения: 474
      После обновления до 2.0.0.4796 статы появились, пока вопрос снимаю!

А как обновиться до последней версии? Вроде писали что он сам смотрит обновление. Но что то он никак не реагирует.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      При открытии он сам предлагает скачать и установить обновление, жмешь окей и все делает он сам!
    • Chameleonchik
      Chameleonchik
      Бронза
      Хм, у меня не предлагает обновиться. Может потому что импорт с базы ХМ1 не до конца закончен и при каждом запуске он импортирует оставшиеся руки. Рук просто много, а скорость не большая.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Скорее по-этому, (а ты попробуй приостановить импорт) обновишься, и импорт быстрее пойдет! Если что сломаешь я не виноват :grin:

Попробуй скачать установщик по старой ссылке!
    • ReF1ex
      ReF1ex
      Бронза
      На форуме с: 17.04.2009 Сообщения: 725
      Можно ли использовать ХМ2 как рабочий вариант или он ещё слишком сырой и его можно использовать только как ознакомительный вариант?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Эта бета, и роздана для тестирования! я поставил перенос файлов в архив через 720 минут, и работаю на 2х менеджерах (не одновременно)!
    • Chameleonchik
      Chameleonchik
      Бронза
      Скорее по-этому, (а ты попробуй приостановить импорт) обновишься, и импорт быстрее пойдет!

Да действительно, поставив на паузу импорт и перезапустив, предложил обновиться.