В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Впечатления от беты ХМ2

• TsTanya
      TsTanya
      Бронза
      На форуме с: 12.05.2010 Сообщения: 276
      Получил свой ключик за 7 часов с момента прихода первого письма о том, что я 428 в очереди, довольно таки быстро. Сдесь попробую расказать свои впечатления о новом продукте а также перенять опыт пользования.
      Установка произошла без проблем, мне дали возможность выбора места установки ХМ2 а также места где будет размещатся новая база данных, также предложили сделать ипорт худа и имеющихся историй рук из ХМ 1 или ПТР. Несмотря на то что импорт вырос по сравнению с перым ХМ гдето в 5 раз до 350рук в секунду (было 50-70) перенос всей старой базы занимает нехило времени. Косяки были замечены сразу первый и самый главный, при переходе на закладку "Sessions" ХМ сразу вылетает в аут и просит отослать сведения об ошибке, и второй косяк это непонятная для меня система работы худа, сначало я прождал гдето круг, чтобы он запустился и все равно, на меня было 1 рака на опов 4, однако при повторном запуске прошло уже более 20 минут, но досихпор неь никакой реакци и висит табличка waiting for hands, что свидетельствует о работе худа и автоимпорта.
      Так что хотелбы поинтеерсоватся у других бето-тестеров - ктото уже сталикивался с такими проблемами? и с чем это может быть связано? Ну и все желающие могут задавать вопросы:)
  • 4 ответов
    • TsTanya
      TsTanya
      Бронза
      Итак, с импортом разобрался, все работает, но появилась другая проблема, худ не выводит на меня стат, хотя соответствующая галачка стоит, ктонибуть сталкивался с такой проблемой? Также ХМ2 почемуто не захотел делать автоимпорт попапов, их пришлось добовлять отдельно и присваивать каждой статистике свой поп ап заново.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.681
      Импорта попапов пока нет.
      А ХУД на хиро в свежей публичной версии 4796 должен работать. Попробуй на новой базе.
    • TsTanya
      TsTanya
      Бронза
      версия самая новая
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.681
      Тогда включи HUD options - hud logging и поиграй немного с этим глюком, а потом отправь лог в саппорт.
      Лог лежит здесь (папка скрытая)
      XP:
      c:\documents and settings\{username}\app data\HoldemManager

7/vista
      c:\users\{username}\app data\roaming\HoldemManager

и после каждого запуска ХМ затирается и пишется новый.