[HM1] Проблемы с импортом базы

• ChuckMancini
      ChuckMancini
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2010 Сообщения: 2.754
      Помогите, пожалуйста, с такой проблемой: запускаю функцию бэк ап и рестор, указываю путь к файлу бэк-апа с расширением .hembk, сначала делаю с заменой текущей базы (она пустая, только что переустановил ОС), все делает, финиш без ошибок - все конфиги есть, настройки есть, а ни одного игрока в базе нет, делал с созданием новой базы - та же проблема. Может я что-то не понял и эта функция именно для конфигов и настроек, а игроков надо было другой функцией импортировать (хотя тогда это не будет объяснением тому, что файл бэк-апа растет с увеличением числа игроков) или есть какой-то подвох, укажите решение проблемы. Спасибо.

upd. запустил импорт с жесткого диска из папок старого ХМ, игроков импортирует, а все руки помечает повторяющимися, новые импортирует, но и в итоге мне показывает только новые руки, которые были сыграны после бэк-апа последнего!
  • 3 ответов
    • ChuckMancini
      ChuckMancini
      Бронза
      Вот тут задавался вопрос, по сути про меня - я сменил винду, установил тот же самый постгре, начал делать рестор, указал переписать существующую базу, но в итоге ничерта не вышло :(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.215
      http://faq.holdemmanager.com/questions/418/Backup+%26+Restore
      там видео есть
    • ChuckMancini
      ChuckMancini
      Бронза
      Спасибо, но там видео для тех, кто даже прочитать со словарем кнопки на английском не может или просто дико ленив. Ничего нового не узнал, все делал так же, игроков мне импортировало только тех, с которыми я играл после последнего бэкапа, хотя все руки в базе как бы были (при импорте папки ХХ выдавало дублирование всех рук), но на меня там вместо 70к рук было 262 вроде бы всего. Нашел выход через долгий путь - запустил pgadmin III и там руками поудалял все базы, которые насоздавал через рестор (это не обязательно нужно, просто для чистоты и красоты), потом в ХМ зашел в опции -> database management -> создал пустую базу -> переключился на нее, зашел в ХМ и указал через импорт папки на мои ХХ в .txt-формате, ХМ благополучно перекинул руки в новую базу, старую удалил, смысла ее держать не много.