В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Некорректно отображаются статы ХМ на двух столах кэш ХА

• koevv
      koevv
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2010 Сообщения: 6.761
      Рум покер 770 - айпокер (на случай если модератор решит перенести тему в технический форум). Версия ХМ 1.11.07а.

Открываю два стола ха кэш, я обычно сижу слева, оппонент соответственно справа. На левом столе мои статы возле меня, но на правом столе возле меня статы оппонента, а мои соответственно возле него.
      При попытке переместить свои статы к своему месту на правом столе, статы также переносятся и на левом столе.
      Как решить проблему?

И еще такой вопрос. Мои статы отображаются полностью совокупно, то есть я за все время игры в ха кэш (пару недель) сыграл 3,4к рук и все эти 3,4 к рук отображаются за столом при игре с оппонентом с которым я сыграл всего 100 рук.
      Как сделать так, чтобы мои статы отображались ровно на такое количество рук, которое я сыграл с этим конкретным оппонентом, который сейчас сидит за моим столом?
      Спасибо.
  • 7 ответов