В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Проблемы с отображением карт

• Grexometr
      Grexometr
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2009 Сообщения: 845
      Здравствуйте. Версия ХМ 1.11.07а, рум ПС.
      Возникла пара проблем с ХМ.
      1) При смене позиции за столом, статы автоматически не сдвигаются, меняю вручную через тэйбл менеджер, но это не беда. Беда в том, что скрытые карты, вместе со статами не передвигаются, соотвественно отображаются неверно. есть ли решение проблемы?
      2) Худ отображает мою статистику. если после матча с оппом я остаюсь за столом, и подсаживается новый опп, то статистика на меня не обнуляется, а продолжает "накладываться" на старую. Есть ли решение проблемы? Чтобы при каждом новом оппе моя статистика за столом обнулялась.
      Спасибо.
  • 1 ответ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.430
      отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места
      и макнутые карты тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок

А по второму вопросу - нет. Слезь со стола