В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Table Scanner импорт ранее сохраненного списка с рейтингом игроков

• Abrikosov
      Abrikosov
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2011 Сообщения: 57
      Ситуация следующая. Есть список игроков, который делался с помощью вкладки Edit Player Rating, каждому присваивался вручную рейтинг, далее с помощью кнопки Export to file делался архив, куда записывались имена игроков и рейтинг, разделенные через знак ";". После переустановки ХМ, при попытке восстановить список через Import from file программа не импортирует цифры рейтинга и соответственно этот список становится безполезным (хотя в файле вся информация есть). Вручную все опять выставлять нереально, там несколько сотен, а присвоить сразу большой выборке игроков определенный рейтинг нет инструмента.
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.948
      Все настройки сканнера лежат в папке Fish finder.
      Это если вручную - но можно ж было бекап сделать перед удалением проги... а потом restore
    • Abrikosov
      Abrikosov
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2011 Сообщения: 57
      Папку с ХМ, я предварительно сохранял. В fishfinder/ есть списки регуляров, баддиз и друзей, но все без рейтинга. Пока вышел из ситуации добавляя людей с рейтингом в друзья, с ними столы сразу красным отображаются. Хотя по смыслу неправильно, друзей за столом мы стараемся избегать. Надо попробовать backup&restore в другой раз
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.605
      Есть друзья, а есть "друзья" :) . Тут уж смотря как воспринимать.

У меня экспорт/импорт файла прошел нормально. Скинь мне свой, проверю.

P.S.> может просто у тебя в базе нет игроков, которые в рейтинге есть?