В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не импортятся шоудаун руки

• 7camomile7
      7camomile7
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 260
      Отыграла как обычно сессию, открыла ХМ посмотреть результаты, а там только одинокая красная линия,
      не смотря на включённые галочки "Showdown Winnings" и "Display All-In EV".
      Покликала по закладкам и не нашла причину проблемы.
      Ничего не меняла с прошлой сессии, когда всё работало нормально.
      Выглядит так, будто ХМ не подтянул именно шоудаун руки.

Раньше бывала "Ошибка отложенной записи".
      Сегодня она тоже один раз всплыла (в всплывающем сообщении).
      Её я фиксала советом с нашего форума, но сомневаюсь, что это могло повлиять.
      После той проблемы прошло много времени, около месяца, и всё нормально работало.

Как это пофиксать, чтобы ХМ снова тянул все руки, а именно шоудаун?
      Спасибо. :)
  • 5 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      нажми фильтр clear. Если не помогает clear, то вакуум и реиндекс базы, не поможет создай новую и пробуй на ней!

а про ошибки лучше не рассказывать, а выкладывать скрины!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      1. Сомневаешься в наличии каких-то рук - проверяй не на графике, а в любом отчете, где есть список рук.
      2. Попробуй нажать Refresh на вкладке графика после того, как отметишь галками показ нужных линий.
    • 7camomile7
      7camomile7
      Бронза
      Ребята, спасибо вам огромное за ваши внимание и помощь.
      Но вы сильно недооцениваете мои пользовательские способности, советуя понажимать кнопку рефреш или очистить фильтры в ХМ. :facepalm:
      Я буду вам очень благодарна, если напишете, что делают функции VACUUM, ANALYZE и REINDEX в pgAdmin. :f_thumbsup:

З.Ы. Скрины особо нет смысла выкладывать. Просто отсутствуют шоудаун руки за сегодня, как это ни странно. Как-будто я только нон-шоудауном играла...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.475
      Никто твои способности недооценивать не собирается.
      Просто в ХМ есть такой полубаг, который лечится принудительным нажатием Filter - Clear даже, если там написано, то фильтров нет.
    • 7camomile7
      7camomile7
      Бронза
      Проблему решила следующим образом:

1. Правильно удалила Postgre (как рекомендует pokerstrategy);
      2. Удалила HoldemManager;
      3. Установила их заново.
      :coolface: