В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Titan Poker HU

• BigBOBAH
      BigBOBAH
      Бронза
      На форуме с: 16.04.2009 Сообщения: 195
      Вообщем такая проблема (стоит 1.11.06а), недавно решил попробовать поиграть на Титан покере в гей лимитные ХА. Заметил что суммы в sessions и reports отличаются. Хотя кол-во рук одно и тоже. Конкретно сегодня была одна рука, которая мне запомнилась и её вообще нет, ни в reports, ни в sessions. Не могу разобраться в чём дело играю Евро и Фунтовые столы.
  • 5 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      обнови ХМ! не закрывай рано столы и п 20 Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.478
      Скорее всего ты смотришь результаты в разной валюте. На вкладке Reports через зеленый плюс добавь статы соответствующие играемым валютам и ориентируйся на них.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.669
      И обнови прогу
    • BigBOBAH
      BigBOBAH
      Бронза
      На форуме с: 16.04.2009 Сообщения: 195
      Обновил не помогло, по отчётам посмотрел из покер рума и увидил что 6 рук в ХМ не хватает. К примеру не хватает руки, которая была 6 по счёту за столом и там было выставление на флопе (тобишь эта рука не являлась первой и последней , чтобы она каким-то образом не попала в ХМ). Остальные 5 рук, которые не хватает я не заметил пока что. Дальше насчёт глюка с разными суммами в sessions и reports, заметил что в вкладке sessions есть функция Currency и там можно менять валюту на доллар, фунт, евро... и если менять валюту, то ХМ сам переводит в сумму по курсу и всё чётко без ошибок. А в вкладке reports нет такой функции и EV выигрыша только в баксах и сам выигрыш соответственно, но он не совпадается с sessions (хотя кол-во рук одно и тоже). По совету ExConfessor добавил стат в вкладке Reports NET EUR(других там нету, к примеру EV в EUR) и мне выдало туже сумму выигрыша что и в sessions (если выбрать currency EUR). Тогда спрашивается почему в вкладке Reports сумма выигрыша в EUR к примеру 3.04, а в долларах 2.87. А в вкладке sessions 3.05 EUR = 4.35 $$.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.669
      Пробуй создать новую базу и проверить на ней