В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Сдвигаю HUD на одном столе, сдвигается и на другом.

• glebmir
      glebmir
      Бронза
      На форуме с: 14.07.2011 Сообщения: 293
      Суть такая, играю 2 и более ФР стола. Если на 1 столе я передвигаю HUD под игрока, то и на другом столе табличка передвинется на то же место. Они как бы синхронно двигаются вместе : (( Где это можно отключить. ?(
  • 5 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.803
      настраиваются статы на одном столе, а если разные виды столов настраивай разные конфиги!
    • glebmir
      glebmir
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      настраиваются статы на одном столе, а если разные виды столов настраивай разные конфиги!
      Т.е. я не могу сделать так, что бы на 1 ФР столе у меня значки были под игроками, а на другом сбоку.
      Тогда еще проблема. Допустим открыто 2 ФР стола. На одном меня не устраивает место, где я сижу, и я нажимаю - sit here. В результате весь стол прокручивается и таблички находятся под другими игроками. Если я начинаю расставлять ХУД на место, то тогда на 1ом столе получается бардак (т.к. таблицы ХУДА синхронно перетаскиваются)... :facepalm: :facepalm:
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.803
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы

отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места 
      и макнутые карты тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ 
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок 
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.487
      Оригинал пользователя glebmir
      Суть такая, играю 2 и более ФР стола. Если на 1 столе я передвигаю HUD под игрока, то и на другом столе табличка передвинется на то же место. Они как бы синхронно двигаются вместе : (( Где это можно отключить. ?(
      HUD Options > Table Preferences > WYSIWYG.
    • glebmir
      glebmir
      Бронза
      @BobyBu
      Спасибо
      Дело было не в preffered seating. У меня они и не были установлены. Просто когда заходишь на стол, садишься например слева. А хочешь сидеть справа. Кликаешь по тому месту, где хочешь сидеть и нажимаешь sit here. Вот при этой операции игроки прокручиваются, а таблички за ними нет.
      Спасибо, настроил.

@ExConfessor
      Спасибо, работает.