[HM1] Как через ХМ найти свою историю рук??

• gvane
      gvane
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2010 Сообщения: 504
      Не могу найти историю от старзов. В папке куда должна история отправляться только за прошлые месяца, август пуст, даже папка не создана. Из папки старзов, хистори наверно сразу вынимается, потому что вчера поиграл, а утром нет ничего. А в самом ХМ можно посмотреть историю сыграных рук. Где тогда хранится история за август, которую видет ХМ и не вижу я? ?(
  • 4 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      то что видет ХМ ты не убидишь так как он работает с постгри! а текстовую историю он переносит в архив по дефолту C:\HMArchive, если менял то смотри в автоимпорте куда!
    • gvane
      gvane
      Бронза
      На форуме с: 12.07.2010 Сообщения: 504
      спасибо за совет! но не понятно ещё кое-что. подскажите, пожалуйста. при установке вроде бы постгри я прописал путь на диск Д в нужную мне папку. Но как теперь оказалось, туда сохранялась только история ФТП и эвереста, а старза хранится в C:\HMArchive. Как их объеденить? Вернее как сделать чтоб файлы уходили на Д, вместо архива.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      зайди в автоимпрорт и по каждой папке нажми edit и где архивная папка пиши что хочешь!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      Постгре и истории рук - это разные вещи. А как для каждого рума задать архивную папку, уже указано выше.