В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Purge удалил все мои руки

• PokerUp89
      PokerUp89
      Бронза
      На форуме с: 16.11.2010 Сообщения: 474
      Добрый день, возникла проблема с импортом, скорость была 2.5 рук в час, сделал purge, vacuum, analyze.
      Всё по инструкции Ускорение работы ХМ

В строке do not delete имя своё вставил, но видимо я что-то сделал не так, вобще удалились все мои руки. Панацея есть ? Их восстановить можно ?
      И второй вопрос, как делать purge, чтобы не удалить свои руки ?

Спасибо за помощь !

UPD: как восстановить удаленные руки - у меня текстовых файлов не осталось.
  • 4 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      Расскажи в деталях, как ты удалял руки.
    • PokerUp89
      PokerUp89
      Бронза
      Самое первое что сделал - purge. В открытом ХМ - options - purge, там можно ставить галки на каждый лимит, отметил все, по идее do not delete галка стояла на моём нике. После этого сразу пропали руки, тех. обслуживание сделал(Analyze, vacuum) но ничего не поменялось. Вру, импорт стал моментальным как было и раньше )))

При purge рядом с ником была кнопка change, нажал её ещё раз выбрал своё имя.

UPD: я разобрался, у меня разные ники в разных румах, а в низу стояла галка "all poker sites", так данные остались только на один ник, по остальным удалились все данные. Также стояла галки по всем датам =(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.369
      Плохо, при удалении чего угодно следует быть внимательнее. Если у тебя было включено архивирование рук, то проверь архивную папку (по умолчанию C:\HMArchive), в ней могут быть все руки.
    • PokerUp89
      PokerUp89
      Бронза
      Спасибо огромное, нашел там все руки )
      Всё заимпортилось за минуты 3 )))
      Сам не знаю как, но автоимпорт у меня оказался включен )