[HM1] Вопросы по ХМ

• Antonio0077
      Antonio0077
      Бронза
      На форуме с: 17.08.2010 Сообщения: 982
      Уверен что эти вопросы уже поднимались но у меня физически нету времени перелопачивать форум, поэтому если можно я их задам в отдельной теме:

1. Сначала я установил ХМ, настроил базу данных, 15 дней попользовался, потом вроде бы удалил базу данных установил заново только базу, установил PT3 и им еще 60 дней пользовался... Что мне щас сделать чтобы у меня ХМ снова заработал? проверить даже не знаю как, работает он щас или нет(срок 15 дней давно истек)
      Может быть лучше просто заново все снести и установить?

2. Хочу купить ключ на ХМ, но хз с чего начать:( Нужно зарегестрироваться у них на сайте, дальше что?( перевод будет с ВМ) какой то бонусный код вводить надо? и для чего?

3. Щас я так понял какая то новая версия ХМ, что лучше установить и купить? мне бы лучше старую, она вроде как хоть попривычнее будет
  • 2 ответов
    • imbarullzzzz
      imbarullzzzz
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 365
      Купи ключ на ПС и не парся ;)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.218
      1) Триал кончился - легальных способов его продлить нету. А как воровать - это пусть вас мама учит (если не сумела научить обратному).
      2) Процедура описана в первых пунктах FAQ вверху раздела. Просто там все.
      3) Те, кто купил (или купит) полную версию ХМ1 (которая за 90 на их сайте) после 1 мая 2011 - потом получат ХМ2 бесплатно. Когда он перейдет в стадию продаваемого продукта. Так что купи ХМ1 щас и пользуйся, а когда придет время - будет и ХМ2.