В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ теряет руки

• zarsky
      zarsky
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 2.844
      В последнее время стал замечать, что ХМ теряет руки.. Вот сыграл я раздачу, хочу ее отметить для последующего анализа, иду в Хендз - а ее там нет.. возвращаюсь попозже - все равно нет..

недавно хотел просмотреть историю рук турнира целиком - оказалось, что ваще половина рук отсутствует.. вот тут тема

а вчера ХМ вобще меня добил - выдал выигрыш сессии по ЕВ $2500.. на пару сотен рук.. на НЛ10..

Раньше ХМ работал идеально, ничего подобного за ним не замечалось.. такие лажы по ощущениям начались после последних обновлений (07 наверно, 06 еще работала хорошо вроде)

В чем может быть проблема?
  • 4 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.313
      Проверь, сохранял ли рум неимпортированные руки.
    • zarsky
      zarsky
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 2.844
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Проверь, сохранял ли рум неимпортированные руки.
      проверил - сохранял

более того, ХМ их, похоже, импортировал.. т.е. при повторном импорте они воспринимаются как дубликаты.. но вот к моим турнирам он их не вяжет и на вкладке Хендз не показывает.. с кешем то же самое.. учитвает выборочно.. но в базе они какбы есть..
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.791
      Фильтры clear->Если не помогает clear, то вакуум и реиндекс базы, не поможет создай новую и пробуй на ней!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.421
      Новая база - это таки будет проверка.