В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] 3 bet расшифровка трех статов. Помогите интерпретировать.

• Goto4ka
      Goto4ka
      Серебро
      На форуме с: 26.06.2010 Сообщения: 2.250
      Не могу сообразить, когда и при каких обстоятельствах интерпретировать данные статы. Подскажите. Что значит кем-то после вас.

Сделал HUD по 3Bet. Запихнул почти все статы в одну таблицу по 3bet.
      Данные статы (подчеркнул) в голове не могу уложить, противорячат другим, согласно всем статам по 3Bet.

Спасибо.
  • 6 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      И где противоречие?
    • Hurlon
      Hurlon
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2009 Сообщения: 992
      После вас значит если ты сидишь в Early posotion, то кто-то делает в Middle или CO, BU.
      В Middle после тебя делает CO, BU
      В CO - BU.
      Блайнды наверное тоже стоит приплести к каждому варианту.
      Fold vs 3bet (In position) понимается так:
      Ты на BU делаешь рейз на префлопе, а блайды тебя трибетят.
    • Nurmix
      Nurmix
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2008 Сообщения: 4.710
      не дочитал
    • Goto4ka
      Goto4ka
      Серебро
      Оригинал пользователя ExConfessor
      И где противоречие?
      Не правильно выразился. Мыслей много, сформулировать не могу, из-за разнообразия статов по 3Bet.

Если кратко:
      Предположим, играем на хай лимитах, глубоко анализируем игру и поведение противников, в каких либо ситуациях. Какие статы приоритетнее, по трибетам. Те которые можно увязать к блинам, те которые к позициям по 3bet позиционно на противника, те которые %3bet против какой либо позиции в позиции или в не позиции. Сумбурно, но думаю ход мысли донес.
    • Goto4ka
      Goto4ka
      Серебро
      Под кем то после вас, не понимаю следующее.
      Тоесть, если я 3Bet противник не падает, а если кто-то после нас, то тот кто до нас падает либо нет. Что за формулировка стата, я не понимаю, чеснослово. :grin:
      Есть же статы, как часто игрок падает в какой либо позиции на 3bet. Есть статы стилов/рестилов. Я конечно понимаю, что трибет и рестил, это разные формулы и разные статы. И интерпретировать по разному нужно, и диапозоны разные ложить, все разное. Но по трибетам после нас, я не понимаю, что тут имеется в виду.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Я не понимаю что ты хочешь :(