В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] По поводу ХМ2

• NoSS1987
      NoSS1987
      Гость
      На форуме с: 15.04.2009 Сообщения: 222
      Подскажите пожалуйста, я так понял для тех кто приобретет ХМ1 после 1-го мая ХМ2 будет доступен бесплатно. А если я сейчас проапгрейжу свой ХМ1 про до версии с Омаха Менеджером, мне в дальнейшем все равно придется ХМ2 покупать? и потом когда еще Oмаха Менеджер 2 выйдет, опять заново покупать? Это ж сплошное разорение. :( Извините если путано написал. просто очень волнует этот вопрос. Есть ли сейчас смысл апгрейдить до версии с омахой
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.677
      Точного ответа именно а этот вопрос я не знаю.
      Но, например, с версией Small stakes ответ известен: если ее проапгрейдить сейчас до полной, ХМ2 будет со скидкой на эту сумму апгрейда.
      По аналогии если мыслть... но это частное мнение, официального еще нету.
    • NoSS1987
      NoSS1987
      Гость
      На форуме с: 15.04.2009 Сообщения: 222
      Спасибо, хоть какая то информация. Саппорт молчит
    • Shalarat
      Shalarat
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 4.985
      Оригинал пользователя vpmarat
      Точного ответа именно а этот вопрос я не знаю.
      Но, например, с версией Small stakes ответ известен: если ее проапгрейдить сейчас до полной, ХМ2 будет со скидкой на эту сумму апгрейда.
      По аналогии если мыслть... но это частное мнение, официального еще нету.
      А если ничего не делать, а с выходом просто купить полную ХМ2 то покупать прийдеться за полную стоимость? Первый Small stakes покупал около полутора лет назад.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.677
      Вот этого я тоже точно не знаю. Но какие-то скидки таки будут для обладателей ХМ в любой комплектации.