[HM1] покупка HM в Беларуси???

• DJDen80
      DJDen80
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2011 Сообщения: 1.064
      подскажите, кто-нибудь, как удобнее (выгоднее, дешевле и т. д...) оплатить holdem manager в Беларуси, если есть вебмани? напрямую нельзя, но вроде можно привязать карточку visa к вебмани. кто делал, пожалуйста, расскажите... какую карту лучше взять? (слышал, именная лучше, но дороже...), сколько стоит? какой банк? и т. д. И чтобы можно было на эту же карту вводить/выводить из румов при желании. или еще есть варианты оплаты другие? заранее большое спасибо!
  • 12 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      Зайди в стратегию/софт там все с картинками, за BW теперь нельзя только за MB! http://ru.pokerstrategy.com/software/11/#2
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.935
      Нет в опциях оплаты на сайте ХМ вебмани. Пока нету. А может, и не будет...
    • sergega19796
      sergega19796
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2010 Сообщения: 680
      Есть продавцы которые принимают трансфером из некоторых румов, полазь по нету я думаю найти не проблема.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Сам по себе отдел продаж ХМ трансферы из румов не берет.
      А продавцы... поищи, здесь ссылок не дадим, ибо у них у всех смвоя афф. программа - а это против правил нашего форума.
    • DJDen80
      DJDen80
      Бронза
      BobyBu, спасибо за инфу, про "картинки" я понял с первого раза... и там нет ответов на мои вопросы. почему "ТОЛЬКО за MB"? (это moneybookers?) есть виза и др.
      ответьте пожалуйста кто-нибудь из Беларуси на мой первоначальный вопрос. и если можно про moneybookers в Беларуси.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      я имел ввиду электронные деньги!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Это таки Букерзы там на картинке, но про них и Беларусь спроси в особом разделе форума по Moneybookers (среди румов он)
    • LysekBolt
      LysekBolt
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2010 Сообщения: 173
      Если по поводу карты, то у меня Visa electron приорбанка. Легко привязывается к букерсам и ко всем румам. Сегодня оплачивал HM, никаких проблем. (Беларусь)

У меня такой вопрос. До этого я юзал бесплатную 15и дн. версию. Сегодня купил ключ. На электронку пришло сообщение от их саппорта в котором упомянается о HM2 и соответственно ключе к нему. Т.е. теперь мне придется переустанавливать, и ставить HM2, или я чего-то не понимаю?
    • DJDen80
      DJDen80
      Бронза
      LysekBolt, огромное спасибо!
      а как положить деньги на карту Visa electron? и в какой валюте? ($ ведь нету). я так понимаю, на карте должны быть $, чтобы оплатить HM? и можно ли привязать эту карту к вебмани? т. е. обязательно ли открывать счет на Moneybookers?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      1) давайте про платежные системы в соответствующем разделе писать.
      2) Про ХМ2: тебе предлагают всего лишь принять участие в тестировании его. Да и то, ключ сразу не дадут, там очередь "в порядке поступления заявок".
      Переустанавливать ничего не нужно.
    • LysekBolt
      LysekBolt
      Бронза
      На форуме с: 28.09.2010 Сообщения: 173
      если еще не добрался, то читай эту тему: Беларусь. Карточка. Кэшаут. Налоги.
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.062
      Оригинал пользователя DJDen80
      LysekBolt, огромное спасибо!
      а как положить деньги на карту Visa electron? и в какой валюте? ($ ведь нету). я так понимаю, на карте должны быть $, чтобы оплатить HM? и можно ли привязать эту карту к вебмани? т. е. обязательно ли открывать счет на Moneybookers?
      Я плачу вебманями за пейпал. Использовал сервис http://exwp.org/ . Выбираем услуги -> оплата покупки за PayPal. Берут 5%, но не менее 5$. Пользовался много раз - всегда всё было ок.