В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Конвертер от ХМ! (пожелания разработчикам)

• KPOTbI
      KPOTbI
      Black Member
      На форуме с: 11.11.2009 Сообщения: 3.179
      Здравствуйте уважаемая администрация PS!
      Обращаюсь к вам со следующей просьбой:
      можно ли ввести в правила постирки рук, пунк, запрещающий пользоваться конвертером от Холдем Менеджер'а?

Дело в том, что у этого конвертера, существует ряд серьёзных минусов, которые создают много неудобств оценщикам в первую очередь, и пользователям в том числе:

1 - не показывает реальную позицию!
      Бывает так что УТГ рейз, а этот УТГ на 6 макс к примеру, сидит в МП3, а не МП2, далее все фолд до ББ, и набо посчитать ск людей сфолдило, тогда поймёшь что по чем только. В общем там часто кто первых действие совершает - тот и УТГ. А на ФР вообще неудобно!!!

2 - не показывает сколько ставок в банке!
      Т е конвертер пишет сумму - а дальше считать надо самим.

3 - не показывает сколько человек смотрят улицу!
      Особенно на ФР столах, в образовавшихся мультитопах, реально надо прикидывать сколько человек смотрят улицу (флоп,тёрн,ривер)

4 - использует только 2 цвета!
      Этот критерий, делает неудобным прочтение префлоп экшена в основном.
      Но и в целом, раздача выглядит не красиво, и нет чётких ограничений. Всё как бы сливается. Когда оппоненты фолдят или рейзят, различий между этими действиями, не делается. Т е обычно конвертеры акцентируют цветом действие-экшн (рейз, 3 бет, кеп) , а этот - просто коллы!!!!

Многие пользователи, и я в том числе, простматривают ежедневно уже оцененные руки, находясь не за компьютером, а вне дома, с таких устройств как мобильный телефон, КПК, и т п вещицы, незнаю что там сейчас ещё изобрели. Там и так то не особо читать раздачу, которая не помещается в экран целиком, так приходиться возвращаться, чтобы понять суть происходящего, из-за приведённых выше минусов.
      И натыкаясь на такую раздачу, я например, просто выхожу и смотрю следующую, опять же, тратя время в пустую.

Оценщики же, я уверен, также затрачивают больше времени на анализ таких рук, и испытывают такие же неудобства!

Я поднимал тему в "обратной связи по оценке", ребята со мной согласны - НЕУДОБНО!!!!

Существует прекрасный конвертер от ПС! Если кого не радует - полно других.
      Я считаю, чо надо проявлять уважение к другим людям, и не лениться, вбивая раздачу напрямую, а конвертировать!!!

Вот несколько примеров:
      aks
      j8
      set дро борд

Заранее спасибо!!!!!!!
  • 51 ответов